А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Это был навык который я должна была изучить, одина я обычно хранила в месте без ообого усилия. Отчаяние и паника от этой ситуации сломала мой контроль. В этот ужасный, чудовищный момент, я эгоистично жалела,что Мэйсон покинул этот мир. Я бы чувствовала себя лучше, если бы его призрак был здесь.
Тогда я поняла, что я не была их целью.
Призраки напали толпой на двух стригоев. Духи не имели твердых форм, но каждое место к которому они прикаснулись и прошли через меня, чувствовало себя подобно льду. Женщина стригой начала махать руками, чтобы парировать появление, рычание в гневе и почти страх. Призраки казалось были не в состоянии повредить стригоя, но они были очевидно раздражающими и недовольными.
Я ударила мужчину стригоя, прежде чем он увидел что я подошла. Немедленно призраки вокруг него переместились на женщину. Она была хороша, я дала ей это. Не смотря на это она изо всех сил парировала дух, она все еще была в состоянии избежать моих напдений. Удачливый удар от еее сделаныхзвезд разрывался на газах и откинула меня в стену сарая. У меня все еще была вызванная призраками головная боль и моя голова врезающаяся в сарай не помогла. пораженная головокружением я вернулась назад к ней и продолжала свои усилия вонзить кол в ее сердце. Она сумела сохранить свою грудь от меня по крайней мере, пока один особенно ужасающий призрак не сломал ее обороны. Ее мгновенное отвлечение дало мне шанс и я отаковала ее. она упала на землю рядом со мнойвместе с духом.
что со стригоями, призраки явно хотели напасть на них. Что со мной, это было как в самолете. они казались очарованы мной, отчаянно привлекали мое внимание. только, с множественным роением фантомов, это возможно так же было нападене.
Отчаянно, я попробовала ще раз вызвать мои стены, преграждающие призраков от меня, что я делаа раньше. Усилие было мучительно. так или иначе мое неконтролируемое состояние перенесло духов. и в то время как я была более спокойной теперь этот контроль было труднее вызывать. Моя голова продлжала пульсировать.
Стиснув зубы, я сосредоточила каждую унцию своей силы для того чтобы заблокировать призраков.
Уходите- шипела я- я не нуждаюсь в вас больше.
Момент, ыло похоже на то что мои усилия были бесполезны. Тогда, медленно, один за другим духи начали исчезать. я чувствовала что контроль который был раньше постепенно возвращался на место. Скоро там не было ничего кроме меня, темноты, сарая и Сидни.
Я заметила, в то время, когда падала на землю. Она выскочила из дома, в своей пижаме и бледным лицом. Становясь на колени рядом со мной, она помогла мне сесть, с сильным опасением, на всем протяжении нее. “Роза! С Тобой все в порядке?”
Я чувствовала себя, как будто, все энергия, в моем мозгу и теле была высосана. Я не могла двигаться. Я не мог думать.
"Нет," сказала я ей
И затем я упала в обморок.
Я мечтала о Дмитрии снова, его руках, обнимающих меня и красивого лица, наклоняющегося ко мне, чтобы заботиться обо мне, как часто он делал, когда я была больна. Воспоминания о прошлом пришли ко мне, о том как мы смеялись над каким-то анекдотом. Иногда в этих мечтах он забирал меня. Иногда мы катались на машине. Иногда его лицо начинало принимать ужасающее изображение стригоя, это всегда мучило меня. Тогда я приказывала себе, чтобы мое воображение убирало в сторону такие мысли.
Дмитрий очень заботился обо мне, постоянно и всегда был рядом, когда я нуждалась в нем. Это было, все же, двумя способами. По общему признанию, он, казалось, не заканчивал в больнице столько, сколько приходилось на мою участь. Это было только моей удачей. Даже когда он будет ранен, он не признает это. И поскольку я мечтала и воображала, в воображении всплыло, как одно из не многих раз, когда я была в состоянии позаботиться о нем.
Не задолго, перед тем, как академия, подверглась нападению, Дмитрий был вовлечен в множество испытаний со мной и моими однокашниками новичками, чтобы увидеть, как хорошо мы реагировали, и пресекали нападения. Дмитрий был настолько жесток, что с ним, был почти невозможен биться, хотя он все же ушибался неоднократно. Я столкнулся с ним, однажды в гимнастическом зале, в течение этих испытаний, удивленная увидеть рану, на его щеке. Это было едва смертельным, но было видно достаточное количество крови.
“Ты понимаешь, что Ты истечешь кровью до смерти?” Воскликнула я. Это было добротным преувеличением, но все же.
Он коснулся, рассеянно, своей щеки и казалось, заметил рану впервые. “Тогда, Я не смог бы уйти далеко. Это ерунда.”
“Это ерунда, пока Ты не занес инфекцию!”
“Ты знаешь, что это маловероятно,” сказал он упрямо. И это было верно. Moрои-кроме получения, случайной редкой болезни, как у Виктора, они почти, никогда не заболевали. Мы дампиры, так же, унаследовал это от них, как татуировка Сидни, давала ей, некоторую защиту. Тем не менее, я не собирался позволять Дмитрию, истекать кровью, на всем протяжении.
“Пошли,” сказал я, указывая на маленькую ванную в спортзале. Мой голос был жестоким, и к моему удивлению, он повиновался.
Намочив тряпку, я мягко очищала, его лицо. По началу, он продолжал выступать, но наконец успокоился. Ванная была маленькой, и мы были только несколькими дюймами друг от друга. Я могла чувствовать запах его чистого, опьяняющего аромата и изучала, каждую деталь, его лица и сильного тела. Мое сердце ухало, в моей груди, но мы должны были находиться на хорошем поведении, таким образом я пробовала казаться хладнокровной и собранной. Он был тек же, устрашающе спокоен, но когда, я начала заправлять его волосы за ушей, чтобы очистить, остальную часть его лица, он вздрогнул. Мои кончики пальцев, касающиеся его кожи послали ударные волны через меня, и он почувствовал их также. Он схватил мою руку и прекратил это.
“Достаточно,” сказал он, хриплым голосом. “Все хорошо.”
“Ты уверен?” Спросила я. Он не выпустил мою руку. Мы были, так близко. Тесная ванная, казалась готова взорваться от исходившего, между нами электричества. Я знала, что это не могло длиться вечно, но очень не хотелось отпустить его. Боге, как трудно, иногда быть ответственной.
"Да," он сказал. Его голос был мягок, и я знала, что он не был обезумевшим, по отношению ко мне. Он боялся, боялся того, что, так немного будет требоваться, чтобы зажечь огонь между нами снова. Как это было со мной, я вся горела, только от ощущения- прикосновения его руки. Касание его заставило меня чувствовать себя наполненной, как человеком, которым я всегда хотела бы быть. “Спасибо, Роза.”
Он выпустил мою руку, и мы оба разошлись, чтобы заняться, нашими собственными делами, на тот день. Но прикосновение, к его кожи и волосам, осталось со мной в течение последних, многих часов…
Я не знаю, почему я мечтала, что память после нападения возле амбара. Это казалось странным, что я мечта по уходу Дмитрия когда я была одна, нуждающимися в уходе. Я думаю, это не имеет значения то, что память тех пор, пока он вовлек его. С Дмитрием я всегда меня чувствовать себя лучше, даже в моих мечтах, давая мне силу и решимость.
Я лежала как в бреду,и постепено в мое сознание приходило его успокаивающее лицо, и время от времени красные глаза и клыки. Я начала рыдать, чтобы из воображения ушло его лицо.Сейчас он не похож на моего Дмитрия. Он превратился в человека которого я не знала,взрослый морой с темными волосами и хитрыми глазами, с золотыми украшениями на шее и в ушах. Я снова начала сильно кричать, и пока его лицо вернулось, безопасным и прекрасным.
В один момент рядом появилась женщина. Ясно что она не была Дмитрием но что - то а имено ее карие глаза напоминали мне о нем.Она была немного старше, лет сорок,может быть и Дампир.Она положила свою холодную руку мне на лоб, и я поняла что уже не сплю.Все мое тело болело и я, была не в своей кровати не в своей комнате.Ни каких признаков Стридгоев. Если бы я мечтала их тоже? "Не пытайтесь двигаться, сказала женщина с малейшего следа русского акцента. "У тебя плохое самочуствие ".
Мои глаза расширились, поскольку события у сарая, возвратились ко мне, с вызванными призраками. Это точно, была не мечта. “Где - Сидни? Как Она?”
“Она в порядке. Не волнуйся.” Что-то, в голосе женщины, сказало мне, что я могла верить ей.
“Где - я?”
" В Байях "
Байя, Байя. Где-то в задней части моей головы, это имя было знакомо. Вдруг она нажата. Давным-давно, Дмитрий сказал он. Он только никогда не упоминал имя своего города раз и навсегда, хотя я старался, я никогда не мог его запомнить. Сидней никогда не скажет мне имя. Но теперь мы были здесь. Димитрия дома.
“Кто - Вы?” Спросила я.
“Алена,” Сказала она. “Алена Беликова.”
Глава 7.
Это походило на Рождественское утро.
Я обычно не очень-то была склонна, полагаться на Бога или судьбу, но теперь я в серьез, готова была, пересмотреть это. После того, как я упала в обморок, Сидни, очевидно сделала некоторые ужасные выводы, и тех, кого, она знала в Бийске, повезла нас, рискуя- в темное время суток - чтобы спасти нас и привезти в то место, где меня можно было бы осмотреть. Это были неопределенные ощущения, того, почему у меня, в автомобиле были, в течение моей отключки; это все, это было частью мечты.
И затем, так или иначе, из всех дампиров в Бийске, я оказалась, в доме, матери Дмитрия. Это было достаточно, чтобы заставить меня серьезно полагать, что могли быть действительно высшие силы, чем я полагала, во вселенной. Никто не сказал мне точно, как это случилось, но вскоре, я узнала, что Олена Беликова имела репутацию среди ее пэров, как целитель - и не даже любой вид волшебного заживления. Она имела медицинское образование и была особой личностью для дампиров и даже, некоторые Moрои- приходили к ней, когда хотели избежать человеческого внимания. Все же. Совпадение было таинственным, и я не могла предположить, что было что-то, что продолжалось,но я не понимала что нужно делать.
А пока, я не слишком много волновалась, как и почему, сложилась так, моя ситуация. Я была очень занята, осмотром обстановку, вокруг себя и все, кто тут находился. Oлeнa жила не одна. Все трое сестер Дмитрия - так же жили в этом доме, вместе с их детьми. Семейное подобие было потрясающим. Ни один из них не походил точно на Дмитрия, но в каждом лице, я могла видеть его. Глаза. Улыбку. Даже чувство юмора. Видя их всех, питало нехваткой Дмитрия, которого я хотела видеть, его исчезновение - в то же время, делало только хуже. Всякий раз, когда я смотрела на любого из них, из моего периферийного видения, мне думалось, что я видела Дмитрия. Это походило на дом зеркал, с искаженными размышлениями его всюду.
Даже дом дал мне трепет. Были никаких очевидных признаков того, что Дмитрий никогда не жил там, но я думала, это где он вырос. Он шел этих этажах, коснулся этих стенах… Как я ходил из комнаты в комнату, я бы коснуться стен тоже, стараясь обратить его энергией от них. Я бы представить себе его развалившись на диване, на перерыв домой из школы. Подумал я, если бы он скользнул вниз по перилам, когда он был маленьким. Изображение настолько реально, что я должен постоянно напоминать себе, что он не был здесь, в возрасте.
“Ты удивительно быстро восстановилась,” Отметила Олена, следующим утром, после того, как меня принесли в ее дом. Она наблюдала с одобрением, как я вдохнула запах блинов. Эти блины, были ультратонкими, сложенными в стопку и смазаны маслом и джемом. Мой организм, всегда требовал, много пищи, для поддержания силы, и пока я тщательно долго пережевывала, с открытым ртом, я не чувствовала, себя виноватой, из-за того, что много ела. “Я думала, что Ты была мертва, когда Эйб и Сидни, внесли Тебя.”
“Кто?” Спросила я, между укусами пищи.
Сидней сидела за столом, с остальной частью семьи, едва притрагиваясь к своей еде, как обычно. Явно видно было, я она чувствовала себя, не в своей тарелке, среди дампирского, домашнего хозяйства, но как только я спустилась в низ, этим утром, я определенно увидела, некоторое облегчение, в ее глазах.
"Абе Мазур," сказал Сидней. Если не ошибаюсь, некоторые другие люди в таблице зная обменялись взглядами. "Он Морой. Я… я не знаю, насколько сильно вы были ранены вчера вечером, поэтому я позвонил ему. Он поехал со своим опекунам. Он был один, который привел вас сюда.
Хранители. Множественном числе. "Разве он королевским"? Мазур не был королевским именем, но это не всегда было верным признаком линии кто-то. И хотя я начинал верить социальных сетей Сиднея и связей с влиятельными людьми, я не могла понять, почему королевский выходили пути его для меня. Может быть, он задолжал алхимиков пользу.
Нет," Сказала она прямо. Я нахмурилась. Некоролевский Moрой, с больше чем одним стражем? Очень необычно. Было ясно, что она не собиралась говорить что - нибудь еще, на эту тему, по крайней мере не сейчас.
Я затолкала, еще полный рот блинов и возвратила, мое внимание к Oлене. “Спасибо, что приняли меня.”
Старшая сестра Дмитрия, Каролина, сидела за столом также, рядом со своими детьми, девочкой и сыном Полом. Пол был приблизительно лет десятью и казался очарованным мной.
Подростковом сестры Димитрия, Виктория, также был там. Она оказалась немного моложе меня. Третья сестра Беликов был названа Соней и ушла на работу, прежде чем я проснулся. Я бы подаждала, чтобы встретиться с ней.
“Вы действительно убили, сразу двоих Стригоев?” Пол спросил меня.
“Пол,” Отчитала Каролина. “Это не тактично, чтобы спрашивать.”
"Но это захватывающее одного", говорит Виктория с улыбкой. Ее каштановые волосы были отливает золотом, но темные глаза блестели так, как Дмитрий, когда он волновался, что он дернул меня за сердце. Опять же, я имела ощущение, что Димитрий должен быть здесь, но не здесь.
“Это так,” сказал Сидни. “Я видела тела. Как всегда.”
Она носила смешное, что мучило ее выражения, и я засмеялся. "По крайней мере я оставила их там, где вы можете найти их на этот раз." Мой юмор вдруг потухли. "Кто-нибудь… любые другие люди заметили или услышали?
“Я избавилась, от тел прежде, чем что-то заметил,” сказала она. “Если люди, услышали бы, что - нибудь… то, в такой глуши, как эти, всегда заполнены, призрачными историями и суеверием. Они не имеют, фактического свидетельства вампиров, по существу, но всегда, есть люди, которые верят, что есть, что-то сверхъестественное и опасное, происходит там. Немногие знают, из них.”
Она сказала “призрачные истории” без любого изменения выражения. Я задалась вопросом, видела ли она, каких нибудь, призраков вчера вечером, но наконец решала, что вероятнее всего нет. Она подоспела, к самой заключительной, части борьбы, и последнее свидетельствовало, что никто, больше не мог, у видеть духов, которых, видела я и как оказалось, что Стригои тоже.
"Вы должны быть неплохие подготовлены тогда," Каролина сказала, сдвигая так что ребенок наклонился к ее плечу. "Ты выглядишь, как вы все равно должны быть в школе".
- Только бросила,-сказала я, заработав другой взгляд, тщательно исследующий, от Сидни.
" Вы из Америки " спросила Алена как ни в чем не бывало. Что в мире может привести вас сюда
"Я… Я ищу кого-то, сказал я после колебаний несколько моментов.
Я забеспокоилась, что они станут требовать подробностей, или что, она также будет иметь подозрения, на кровавую шлюху, но именно тогда, кухонная дверь открылась, и вошла, бабушка Дмитрия- Ева. Она сначала, высунула свою голову, и чертовски испугала меня. Дмитрий рассказывал мне, что она была, что-то вроде ведьмы, и теперь, я могла поверить этому. Она была похожа, что ей, было миллион лет, и была настолько тонка, что я удивлялась, как ее, не сдувал ветер. Она стояла в пять футов высотой, а ее голову, покрывали волосы в неоднородных серых пучках. Но именно, ее глаза, действительно пугали меня. Остальная часть ее, могла бы и хила, но те темные глаза, были ясными и казавшиеся встревоженными, как будто, видела, мою душу. Даже без объяснения Дмитрия, я признала бы ее, как ведьму. Она так же,была единственной в доме, кто не говорил на английском языке.
Она села, на одном из пустых стульев, и Oлена торопливо подпрыгнула, чтобы взять еще, несколько блинов. Ева бормотала что-то на русском языке, который заставил других, выглядеть неудобными. Губы Сиднея дернулись в маленькую улыбку. Глаза Евы были на мне, когда она говорила, и я огляделась вокруг, для перевода.
“Что?” Спросила я.
“Бабушка говорит, что Ты не говоришь нам, всю правду о том, почему Ты - здесь. Она говорит, чем дольше Ты задержишься здесь, тем хуже это будет,” объяснила Виктория. Затем, она примирительно посмотрела на Сидни. “И она хочет знать, когда уезжает Алхимик.”
“Как можно скорее,” сказала сухо Сидни.
“Хорошо(Ну), почему я здесь…, это длинная история.” Я могла быть немного неопределенной.
Ева сказала что - то еще, и Oлена парировала, что это походило на укор. Ко мне, она обратилась мягко: “Не слушай ее Роза. Она показывает, один из своих капризов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43