А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Произойдет со мной? Большая часть моего образования подчеркивала физические аспекты того, чтобы быть стражем: бдительность, борьба, и т.д. все же так часто, я слышала неопределенные слухи(ссылки) о том, что в человеческом мире, кто-то помогает скрываться Mороям или вытаскивать их из фантастических и опасных ситуаций. Я никогда не задумывалась над этим или слышала термин Алхимик. Если бы я осталась в школе, возможно я бы знала.
Это вероятно не была хорошая идея, подсказало мне что-то, но моя природа не могла помочь этому. "Почему ты сохранила чары при себе? Почему не разделила с человеческим миром?"
“Поскольку есть дополнительная часть к этой силе. Это мешает нам говорить о Вашей расе, которая подверглась бы опасности или была бы разоблачена ими.”
Та магия ограничивает их от разговоров… это звучит подозрительно как принуждение. Все Морои могли использовать принуждение в небольшом количестве, и в большем могли выпускать немного их магии на объекты давая им определенное качество. Магия Морои менялась в течение ле, и принуждение рассматривалось сейчас как аморальная вещь. Я подозревала что это тату было старым, старым заклинанием которое прошло через столетия.
Я повторила во время отдыха то что мне сказала Сидней, большое количество вопросов крутилось у меня в голове. " Почему… Почему ты хочешь избегать нас? Я имеею ввиду, не то что я увидела, оставшись БФФс или ничего…"
" Потому что это ваш долг перед Богом защищать покой человечества от злых существ ночи." Рассеяно, ее рука поместила на что-то на ее шее. Это было прикрыто ее курткой, но из под ее цветной молнии, открывался золотой крест.
Моя реакция сначала на это была тревожной, поскольку я не такая уж и верующая. На самом деле, Я никогда полностью не чуствовала себя комфортно с теми кто был ужасно верующими. Через полминуты, у меня случилось потрясение от ее слов.
" Подожди минуту" Воскликнула я возмущенно. "Ты говоришь о всех нас - двампирах и Морои? Мы все злые монстры ночи?"
Ее руки опустились на крест, и она не ответила.
" Мы не такие как Стригои!" Выпалила я.
Ее лицо оставалось равнодушным. "Морои пьют кровь. Дхампиры чудовищные потомки их и людей.
Никто некогда так ненормально меня не называл, исключая те случаи когда я поливала кетчуп на тако. Но серьезно, мы были вне сальсы, так что я предполгала делать? "Морои и дхампиры не зло," Сказала я Сидней. "Не как Стригои."
"Это верно," признала она. "Стригои большое зло."
"Эй, это не то что я-"
Еду принесли только тогда, и поджаренный цепленок мне почти хватало что б отвлечь меня от гнева, который был из-за сравнения с Стригои. В большинстве все это задерживало меня от мнгновенной реакции на ее заявления, и частичка в золотой корочки, расплавилась и тут и там. Сидней управлялась с чизбургером и картошкой фри, изящно откусывая маленькими кусочками.
После проглатывания целой куриной ноги, Я была окончательно готова возобновить аргументы. " Мы вообще не такие как Стригои. Морои не убивают. У тебя нет причин бояться нас." Опять, я была охотницей на людей. Ниодин моей доброты, не по пути с людьми, склоняющимися к агрессии и готовых со всем что они не понимают.
" Не один человек, который знает что-то о вас, неизбежно будет что-то знать о Стригои," Сказала она. Она играла со своей картошкой, фактически даже не ев ее.
"Однкао, знание о Стригои может дать возможность защитьтся от них." Какого черта я играют здесь адвоката дьявола?"
Она закончила играться с картошкой и отставила от себя тарелку. " Возможно. Но есть много людей, кто мог искусится, подумав о бессмертии, даже ценой служения Стригои в обмен на жизнь, превратившуюся в ад. Мы будем удивлены как много людей смогут ответить когда их спросят о вампирах. Бессмертие - большое влечение зла, которое приходит с ним. Куча людей, кто знает о Стригои будут пытаться служить им, в надеждах в конечном счете что все изменится."
" Это безумие-" Я остановилась. В прошлом году мы нашли доказательство что люди помогали Стригои.Стригои не могли трогать серебряные колы, но люди могли, и некоторые использовали их как колы, которые разрушали тюрьму Морои. Обещали ли эти люди оказать помощь взамен на бессмертие? " И так," сказала Сидней, " вот почему так будет лучшее если мы сделаем, что б никто не знал о вас. Вы за пределами всего это для вас и это никак не затрагивает вас. Вы будете делать то что делаете - избавляться от Стригои, и мы будем делать все ради нашей и вашей безопасности."
Я грызла куриное крыло и сдерживала себя от предпологаемого смысла который она сохранила в себе от людей как я. В некотором смысле, то что она говорила имело смысл. Это было не возможно что б мы всегда оставались для мира незамечеными, и да, я могла допустить, это было необходимо для некоторых, что избавляться от тел Стригои. Люди работающие с Морои сделали правильный выбор. Такие люди могли передвигаться по миру свободно, особенно если они имели такие контакты и связи, на что она намекала.
Я застыла, жуя, вспоминая мои раннии мысли когда я первый раз сопровождала Сидней. Я заставила себя проглатовать и потом запила большим глотком воды. " У меня вопрос. У тебя есть связи по всей России?"
" К несчастью," она сказала. "Когда алхимики вернулись, мы отправились на практику что б получить первыми опыт в обмен и сделали все виды связи. Я собиралась скорее всего остаться в Юте."
Это было почти ненормально, все почти что она говорила мне, но я была напряжена. "Какие именно у тебя там связи?"
Она пожала плечами " Мы следили за всеми действиями всех Морои и дхампиров. Мы также знаем все высокопоставленное провительство, руководство между людьми и Морои. Здесь будет наблюдение вампиров среди людей, мы обычно можем находить кого-то важного, кто может рассчитаться или что-нибудь в этом роде…Все заменили грязь под ковер."
Следили за всеми действиями Морои и дхампиров. Джекпот. Я узнала и опустила свой голос. Все казалось петляющим в этот момент.
" Я ищу деревню… деревню дхампиров, но не в Сибири. Я не помню ее названия." Дмитрия однажды упоминал ее название, но я щабыла. "Это по-моему недалеко… Ом?"
"Омск," поправила она.
Я расправилась. " Ты знаешь его?"
Она не ответила сразу же, но ее глаза выдали ее. "Может быть."
" Ты знаешь!" Воскликнула я. "Ты обязана сказать мне, где это. Мне нужно туда попасть."
Она скорчила лицо. " Ты хочешь стать… одной из тех?"
Итак,алхимики знают о кровавых шлюхах.Ничего удивительного.Если Сидней и ее ассистенты знают все остальное о вампирском мире,то почему бы им не знать и об этом тоже.
"Нет," я сказала надменно. " Я просто должна кое-кого найти"
"Кого?"
"Кое- кого".
Все это заставило ее залыбаться. Ее карии глаза были задумчивыми, в то время как она чавкала картошкой. Она откусила от своего чизбургера всего два раза, и она начал остывать. Я как буто хотела съесть его сама из принципа.
"Я сейчас," сказала она вдруг. Она поднялась и пошла в сторону тихого угалка в кафе. Она вынула телефон из ее волшебной сумочки, она вернулась обратно и сделала звонок.
Я покончила с моей курицей и помогла себе и некоторой из ее кортошки пока ее не осталось совсем немного, и она могла сделать с ней все что хочет. Как только я съела, я обдумыла возможности для меня, взволнованная тем что найти Дмитриевский город так просто. И один раз я была там… Будет ли это легко? Будет ли он там, жить в тени и охотясь за добычей? И когда я встречусь с ним, смогу я справиться с моим стейком вместо сердца? Это нежелаемая картина приходила ко мне снова, Дмитрий с его красными глазами и… "Роза?"
Я проморгалась. Я полностью вырубилась, и Сидней меня вернула. Она подскользнула обратно. " Так, это выглядит так словно-" Она остановилась и опустила взгляд. " Как будто ты съела часть моей картошки?"
У меня не было предположений как она узнала, ведь порция была огромной. Наверное я сделала вмятину. Обвиня меня в воровстве картошки она подтверждала мой статус злого монстра ночи, и я бойко сказала, "Нет."
Она на момент насупилась, принимая во внимание, и потом сказала, " Я знаю где этот город. Я раньше там была."
Я выпрямилась. Святое дерьмо. Это могло фактически случится, после стольких недель поисков. Сидней сказала мне где это место, и я могла пойти и закрыть эту ужасную главу своей жизни.
"Спасибо тебе, Спасибо тебе огромное-"
Она подняла руку, чтобы заставить меня замолчать, и я заметила, то какой несчастной она выглядела.
" Но я не собираюсь говорить тебе где это."
Мой рот широко раскрылся. "Что?"
" Я собираюсь взять туда тебя с собой."
Глава 3.
"Подожди - что?" Воскликнула я.
Это не входило в план. Это вообще не входило в план. Я пыталась двигаться через Россию в качестве анонима настолько на сколько это возможно. Плюс к этому, я действительно не думала что кто-то может ненавидеть меня. Я не знала как долго это будет продолжаться в Сибири - пару дней, я думала - и я не могла вообразить их затраты, слушая Сидней говорящую о том что неестественно, о том какое зло должно быть.
Проглотив свою ярость,я попыталась отыскать причину.По крайней мере,я благосклонно сказала:"В этом нет необходимости,"выдавив улыбку,я продолжила."Мило с твоей стороны предложить мне это,но я не хочу причинять тебе беспокойство".
"Хорошо,"ответила она сухо,"это не обсуждается.Это не милость с моей стороны.Это также не мой выбор.Это приказ моих начальников".
"Это звучит как боль в заднице для тебя.Почему бы тебе просто не сказать, где это находиться и плюнуть на них?"
"Ты явно не знаешь людей, на которых я работаю"
"Мне это не нужно. Я игнорирую власти всегда. Это не тяжело однажды ты втянешься в это."
"да?? И как тебе удасться найти эту деревню?" усмехнулась она. "слушай, если ты хочешь попасть туда, то это единственный путь".
Ладно - это был единственный способ, которым я могла бы добраться туда, если бы я использовала Сидни для информации. Я всегда могу возвратиться и забронировать место в Соловье…, но на то, что бы попасть туда, потребуется не мало времени. Тем временем, она была здесь, прямо передо мной с информацией, в которой я нуждалась.
"Почему?" спрасила я. "Почему ты тоже должна пойти?"
"Я не могу тебе этого сказать. Итого: они сказали мне тоже."
Прекрасно. Я посмотрела на нее, пытаясь понять, что происходит здесь. С какой стати кому-то, пусть даже люди с властью в мире Мороев-заботиться, куда пошел один дампир подросток? Я не думаю, что Сидней были какие-то скрытые мотивы, если только она не была очень, очень хорошей актрисой. Тем не менее, ясно людина которых она работала имели план, а мне не нравится играть в чей-то план. В то же время, я очень хотела попасть туда. Каждый день проходил,потом еще один, в которой я не находила Дмитрия.
“Как скоро мы можем уехать?” Спросила я наконец. Сидней, я решила, была канцелярской крысой. Она не показала реального навыка в преследовании меня ранее. Конечно было бы не трудно покинуть ее, как только мы были достаточно близко к городу Дмитрия.
Она выгляделя разочарованной моим ответом, как если бы она надеялась, что я откажусь, а затем она будет снята с крючка. Она не хотела идти со мной больше, чем я хотела идти с ней. Открыв свой кошелек, она вынула свой сотовый телефон снова, повозилась с ним несколько минут, и наконец узнала график движения поездов. Она показала мне график на следующий день.
"Это работа для тебя?"
Я изучила экран и кивнула. “Я знаю, где эта станция. Я могу быть там.”
“Хорошо.” Она встала и бросила кое-какие деньги на стол. “Увидемся завтра.” Она начала уходить и затем посмотрела на меня. “О, и ты можешь съесть остальную часть картошки.”
Когда я впервые прибыла в Россию, я остановилась в хостеле. У меня конечно были деньги, чтобы остановится где-нибудь в другом месте, но я хотела остаться неузнаной.
Кроме того,роскошь действительно не была первой мыслью в моей голове.Когда я начала двигаться в Нотингеил, однако я с трудом смогла найти обратный путь в пансион,где были студенты с рюкзаками,пока одевала дизайнерское платье.
Вот так я осталась в роскошной гостинице, полной парней, для которых все двери были открыты, и еще тут был мраморный пол в вестибюле. Этот вестибюль был таким большим что я думала, что вся общага может тут поместиться. Может быть даже две. Моя комната была огромной и даже преувеличенной, и я была благодарна, что согласилась на нее и поменять обувь и платье. Я понимала только с малыми страданиями, сожаление то ради чего я должна попрощаться со своими платьями. Я потом себе еще куплю в Санкт-Питербурге. Я хотела сохранить мой багаж легким, пока я буду колесить вокруг страны, и даже если мой рюкзак будет огромен, это не будет так страшно как я думала. О, хорошо. Эти платья могут сделать некоторые женские дни светлее, без сомнения. Только в частячках орнамента я действительно нуждалась, подвеска смотрелась как голубой глаз. Это был подарок от моей матери, который до этого подарил ее мой отец. Я всегда ношу его на моей шее.
Наш поезд до Москвы уехал поздно утром, и мы тогда поймаем поезд через всю страну до Сибири. Я хотела хорошо отдохнуть и быть готовой ко всему. Один раз в моей пижаме, я уютно устроила на кровати и надеялась, что скоро засну. За место этого, мои мысли вращались вокруг всех событий, которые недавно случились. Ситуация Сидней была странным поворотом, но я одна могла справиться с ней. А также мы придерживались общественного транспорта, ей было тяжело вести меня в тиски ее загадочных начальников. И оттуда что она будет говорить о времени нашего птуешествия, если будет,конечно,надо взять еще пару дне или провести время в деревне. Два дня кажуться обоим невозможно долгими и невозможно короткими.
Я могу очень хорошо противостоять Дмитрию несколько дней… а что потом? Могу ли я сделать это? Могу я пересилить себя, чтобы убить его? И даже если я решила, что могу, имею ли я достаточно навыков, чтобы победить его? Это вопросы, которые я задаю себя последний две недели, они продолжают мучить меня снова и снова. Дмитрий научил меня всему что я знаю, и с всемя возможностями стригоя, он по настоящему был бы богом, я всегда шутила что он им и есть. Поэтому смерть была вполне реальной для меня.
Однако волнение не было полезным сейчас, и, глядя на часы в комнате, я обнаружила, что я лежала без сна почти час. Это было не хорошо. Мне нужно быть в отличном состоянии. Так я сделала то, что я знала, не следует делать, но это всегда работало, отвлекая мой разум от забот потому что он вовлекал меня в участие в чужой голове.
Проникновение в голову Лисы тробовало от меня лишь малую часть концентрации. Мы были далеко друг от друга, но я знала что проникновение не будет отличатся от того если бы я была возле нее.
Было позднее утро в штате Монтана, и у Лиссы не было занятий сегодня, поскольку это была суббота. За время моего пребывания в далеке, мне было очень трудно работать, смириться с психическим барьером между нами, почти полностью блокирующим ее и ее чувства. Теперь внутри нее, все барьеры упали, и ее эмоции ударили меня, как приливная волна. Она была расстроена. Действительно расстроена.
“Почему она думает, что она может только щелкнуть пальцами и заставить меня идти туда, куда она хочет, в любое время которое она хочет?” рычала Лисса.
"Потому,что она- королева.И потому,что ты заключила сделку с дьяволом. "
Лисса и ее парень Кристиан, развалились на чердаке школьной часовни. Как только я поняла что это за место, я почти покинула ее голову. У этих двоих на их пути было очень много "романтических" встреч тут, и я не хотела быть рядом если они будут снимать с друг друга одежду. К счастью, а может и наоборот,ее раздроженные чувства сказали мне что у нее сегодня не будет секса, не с ее плохим настроением.
В этом было много иронии, на самом деле. Их роли поменялись. Лисса была очень взбалмышой, в то время как Кристиан выглядил невозмутимым и собранным, пытавшимся быть спокойным ради нее. Он сидел на полу, лежав на против потолка, в то время как она была напротив него, его ноги были напротив ее рук. Она положила свою голову на его грудь и вздохнула.
" В течение нескольких последних недель, я сделала вс о чем она просила! ' Василиса, пожалуйста покажите этим глупом посетителям, королевство вокруг академии.' Василиса, пожалуйста, прыгнете на самолет в течении недели что б я могла представить вас некоторым скучным руководителям здесь Суде. 'Василиса, пожадуйста пришлите на какое-то время добровольца к новеньким студентам. Это выглядит мило.' Не смотря на срыв Лиссы, я не могла помочь ее небольшому занятию.Она повторяла голос королевы Татьяны идеально.
"Ты могла бы охотно сделать последнее" указал Кристиан
- Да… этот пункт добровольный. В последнее время, я ненавижу ее попытку диктовать часть моей жизни.
Кристиан наклонился и поцеловал ее в щеку. “Как я сказал, Вы заключали сделку с дьяволом. Ты теперь ее любимица.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43