А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Теперь Нейтан больше не был на улице.
В течении нескольких моментов, этот ноющий голос в моей голове говорил слишком громко, чтобы разрушить мои сбитые с толку мысли. Если бы у меня не было стража в зале и Инна вернулась бы скоро, у меня был бы хороший шанс пригрозить ей и выбраться от сюда. Правда,это будет означать, что мне придется иметь дело с домом Бога только б знать сколько Стригоев, но мои шансы выбраться от сюда были лучше в доме, чем в этом зале.
Тогда, когда эти мысли появились, они исчезли. Дмитрий обнял меня и притянул к себе. Снаружи было холодно, и если его тело было холодным, только его одежда и куртка согревали меня. я прижалась к нему, и его руки пробежались по мне. Я думала, что он собирается укусить меня, но наши губы встретились, в жестоком и яростном поцелуи. Я запустила свои пальцы в его волосы, стараясь притянуть его ближе к себе. Между тем, его пальцы бегали по моим голым ногам, задирая юбку почти до бедра. Ожидание и рвение осветили каждую часть моего тела. Мне припомнилась хижина, как я долго вспоминала это с такой тоской. Я никогда не думала, что это может произойти снова, но сейчас это могло, и я была поражена тем, насколько сильно я хотела этого.
Мои руки спустились на его рубашку, расстегивая все пуговицы,так, чтобы я могла коснуться его груди. Его кожа была как лед, потрясающая противоположность, которая горела внутри меня. Его губы переместились вниз, к моей шеи и плечу, снимая лямки платья и целуя мое тело голодными поцелуями. Его рука все еще лежала на голом бедре, и я отчаянно пыталась снять с него рубашку.
Вдруг с удивительной резкостью, он отпрянул и толкнул меня. Сначала я подумала, что это просто очередная прелюдии между нами, пока я не поняла, что он намеренно оттолкнул меня.
"Нет", сказал он твердо. "Нет еще. Не, пока ты не превратишься ".
“Почему?” Я отчаянно спросила. Я не могла думать ни о чем кроме его прикосновений ко мне - и, ну, в общем, о его укусах. “Почему это важно?…это причина по которой мы не можем?” Пока я не попала сюда, секс со Стригоем никогда не происходил мне в голову… может быть, это просто не возможно.
Он наклонился ко мне, прикоснувшись губами к моему уху. "Нет, но это будет гораздо лучше, если ты превратишься. Позволь мне это сделать… позволь мне сделать это, и тогда мы сможем делать все что захотим… "
Это было, как торг, я отчасти поняла. Он хотел меня это было написано на нем, но он использовал секс,как приманку, чтобы я сдалась, верно? Я была так близка к соглашению. Мое тело отвергало мой разум, почти.
"Нет," я хныкала. “Я… я боюсь…”
Тот опасный взгляд смягчился, и в то же время он не был похож на Дмитрия до, но в нем было что-то меньшее от Стригоя.
"Роза, ты думаешь, что я причинил бы тебе боль?" Где-то, не было других обсуждений о том, какие были мои варианты, повернуться или умереть?
Последний казался, что это могло бы повредить, но я не упоминала об этом сейчас.
"Укус…это будет больно…"
"Я же сказал тебе:Это будет так, как мы уже делали.Ты получишь удовольствие.Никакой боли.Обещаю.
Я отвела взгляд. Черт. Почему он не мог быть еще страшнее и свирепее?Было бы легко занять твердую позицию и сопротивляться. Даже в жарком пыле, я смогла бы устоять. Но как-то…видя его таким спокойным и сосредоточенным…хорошо, это слишком походило на Дмитрия, которого я любила. И было сложно отвернуться и уйти прочь. В первые, это перевернуло мнение о Стригое…не так уж плохо.
“Я не знаю,” сказала я неубедительно.
Он отпустил меня и сел, чувства разочарования наполнили его. Это было почти облегчением. “Терпение Галины заканчивается. как и мое."
"Ты сказал, что у нас еще есть время… Мне просто нужно побольше подумать…" Как долго я смогу использовать этот повод? Он сузил глаза. что говорило, что осталось немного времени.
“Я должен идти,” сказал он резко. Не было больше ни касания или поцелуев, я могла говорить. “Я должен разобраться в некоторых делах.”
“Мне жаль,” сказала я, перепутано и испуганно. Я не знала,какого Дмитрия я хотела. Запугивающего, страстного или почти - но все таки не совсем нежного.
Он ничего не сказал. Без какого-либо предупреждения, он склонился надо мной и прокусил нежную кожу моего горла. Ничтожный план побега, пропал. Я закрыла глаза, почти падала, и только его руки, обхватили меня и держали крепко. Точно так же как, когда мы целовались, его губы были теплые, я чувствовала дрожь и электрическую силу, которая проходила через меня.
И это все закончилось. Он оторвался от меня, облизнув свои губы. Он продолжал держать меня. Туман вернулся. Мир казался замечательным и счастливым и у меня не было никаких-либо забот. То, что он беспокоился о Натане и Галины, для меня ничего не означало. Страх я чувствовала несколько минут назад…разочарование в сексе…мое смятение… У меня не было времени беспокоится об этом, нет жизни прекрасней,чем любить Дмитрия так сильно. Я улыбнулась ему и попыталась обнять снова, но он повел меня к дивану.
"Увидимся позже."В мгновение ока он оказался у двери, что опечалило меня.Я хотела, чтобы он остался.Остался навсегда."Помни, я хочу тебя и никогда не позволю, чтобы с тобой случилось что-то плохое.Я защищу тебя.Но…Я не могу ждать долго."
С этими словами он ушел. Его слова заставили меня улыбнуться шире. Дмитрий хотел меня. Смутно, я вспомнила, что было на улице, почему он хотел меня. Зачем я спросила?Какой ответ я хотела получить? Почему это так важно?Он хотел меня. именно на это я и рассчитывала.
Эти мысли и прекрасный порыв энрофинов окутывали меня, я лежала на диване и чувствовала. что меня клонит в сон. Вернуться в кровать, мне было тяжело. И я решила остаться на диване, и позволила сну прийти ко мне.
И, неожиданно, я поняла, что оказалась во сне Адриана.
Я бы отказалась от него. После моей первой безнадежной попытки в отеле, я развеяла сон Адриана. Я была уверенна в то, что я прогнала его навсегда. но вот, он стоял передо мной. Мы часто встречались в лесу или в саду, но в этот раз мы стояли, где впервые встретились, на крыльце в Айдахо. Солнце заходило за горы,которые возвышались позади нас.
Я усмехнулась. “Адриан!”
Я не думала, что когда-либо встречу его, мне казалось, что он был тоже удивлен нашей встрече, после того, что случилось. Учитывая, что я значила для него, я могла понять его чувства
“Привет, Роза,” сказал он. Его голос казался сомнительным, так было когда он волновался, так что я могла бы подшутить над ним.
"Ты хорошо выглядишь сегодня," сказала я ему. Эта была правда. Он носил темный джинсы и рубашку на пуговицах в оттенках флота и бирюзового, который выглядел фантастическим с его темно-зелеными глазами.Но глаза, однако, выглядели утомленными. Это было немного странным. В этих мечтах он мог сформировать мир и даже наши появления в том, в чем он хотел, только небольшим усилием. Он, возможно, выглядел прекрасным, но вместо этого, казалось, отражал усталость реального мира.
"Ты тоже." Его голос был все еще осторожен, его глаза осмотрели меня с головы до пят. Я была в летнем платье, мои волосы были распущены, а вокруг шеи был сапфир. "Это похоже на то во что я бы обычно одевал тебя. Ты спишь в этом?"
“Да.” Я пригладила юбку платья, думая, как мило это смотрелось. Я задавался вопросом, понравилось ли Дмитрию это. Он не сказал определенно, но он продолжал говорить мне, как я была красива. “Я не думала, что ты вернешься.”
“Я сам не думал, что вернусь.”
Я осмотрела его. Он не был похож на самого себя “Ты пытаешься выяснить, где я снова?”
“Нет, я не волнуюсь об этом больше.” Он вздохнул. “Единственная вещь, о которой я забочусь, - то, что ты не здесь. Ты должен вернуться, Роза.”
Я скресила руки и облокотилась на перила."Адриан, я не готова для какой-любо роминтики",
“Не для меня,” воскликнул он. “Для нее. Ты должен возвратиться для Лиссы. Именно поэтому я здесь.”
“Лисса…”
Мое "Я", наполненное эндорфинами, волновалось о ней. Я пыталась вспомнить, почему должна так волноваться о Лиссе.
Адриан сделал пару шагов вперед и изучил меня тщательно. “Да, ты знаешь, Лиссу? Твой лучший друг? С кем ты связана и кому поклялся, защищать?”
Я качала своими ногами назад и вперед. “Я никогда не давала клятв.”
"Что черт побери с тобой происходит?"
Мне не нравился его резкий тон. Это портило мое хорошее настроение. “А что происходит с тобой?”
“Ты ведешь себя как сама не своя. Твоя аура…” Он нахмурился, и был не способен продолжать.
Я засмеялась. “Ах, да. Вот оно. Волшебная, мистическая аура. Позволь мне предположит. Она черна, правильно?”
"Нет…это…"он продолжал смотреть на меня в течении нескольких секунд" Я едва могу понять это. Это повсюду. Что происходит. роза?"
"Что случилось в бодрствующем мире?”
"Ничего не случилось" сказала я. "Ничего кроме меня, я становлюсь счастливой впервые в моей жизни. Почему ты действуешь таким странным образом?Ты используешь этим доставляешь себе удовольствие? Думаешь в первые, я наконец хорошо провожу свое время, а ты живешь скучно и неинтересно"
Он опустился на колени передо мной, никакого юмора не было. "Здесь что-то происходит с тобой. Я не могу сказать что…"
" я сказала, я в порядке. Почему ты продолжаешь навещать меня и пытаешься разрешить все?"Правда, я хотела, чтобы он пришел ко мне, несколько дней назад, но теперь…ну,это было не так важно. Мне здесь хорошо с Дмитрием, правда надо решить все, не очень хорошие вещи.
"Я сказал, что я здесь не ради тебя. Я здесь для Лиссы"Он смотрел на меня, наивно и серьезно. "Роза, прошу тебя, вернись обратно. Лисса нуждается в тебе. Я не знаю что случилось, и я не знаю как помочь ей. Никто ничего не делает. Я думаю…я думаю только ты можешь помочь. Может есть еще что-то, что причиняет ей боль. Может быть, что-то случилось с тобой сейчас, почему ты себя так странно ведешь. Иди домой. Пожалуйста. Исцелите друг друга. Вы - одно целое. Она себя так странно ведет. Она ни о чем не думает и ни о чем не заботится."
Я покачала головой. “Я веду себя так не из-за того, что мы расстались. Вероятно это на причина ее поведения так же. Если она действительно использует дух, она должна возвратиться к ее таблеткам
“Она не волнуется; это - проблема. Проклятье.” Он встал и начал шагать. “Что случилось с Вами обеими? Почему никто из вас видит, что происходит?
Возможно это не из-за нас,” сказала я. “Возможно это - Ты вообразил все
Адриан обернулся ко и просмотрел меня снова. “Нет. я не выдумал.”
Мне не понравился ни его тон, ни выражения или слова. Я была рада его видеть, но теперь меня возмущало, что он портит мое хорошее настроение. Я не хочу думать обо всем этом. Это было слишком тяжело.
"Послушай" сказала я "Я была счастлива увидеть тебя сегодня вечером, но уже нет, если ты не будешь сидеть и обвинять меня и требовать".
"Я не пытаюсь делать это". Его голос был нежен, гнев ушел. "Последнюю вещь, которую я хочу, чтобы вы были довольными. Я забочусь о тебе. Я забочусь о Лиссе, тоже. Я хочу, чтобы вы были счастливы и жили своими жизнями, как хотите и вы…но когда вы вдвоем катитесь вниз, сворачивая со своих путей."
Его слова почти имели смысл. Почти представлялся разумным и искренним. Я покачал головой.
"Уйди. Я там, где я хочу быть, и я не вернусь. Лисса сама по себе". Я соскочила с перил. Мир кружились немного, и я споткнулся. Адриан поймал мою руку, и я рванул прочь. "Все хорошо".
"Ты не в порядке ради Иисуса Христа. Я клянусь ты пьяна, за исключением… аура, не похоже. Что это такое? "Он встряхнул руками свои темные волосы.
Это был его характерный признак волнения.
"Я еще здесь", сказала я, пытаясь быть вежливой, насколько это возможно. Почему я хотел видеть его снова? Это казалось таким важным, когда я сюда приехала. "Отправьт меня обратно, пожалуйста".
Он открыл рот, собираясь что-то сказать, но замер на несколько минут. "Что у тебя на шее?"
Он протянул руку, но мне удалось уклониться довольно эффективно. Я понятия не имею, что он увидел у меня на шее, и я не была заинтересован выяснить это. "Не трогай меня".
"Роза, это выглядит как - "
"Верни меня обратно, Адриан!"как можно вежливо попросила я
"Роза, позволь мне помочь-"
"Верни.Меня.Назад."
Я прокричала эти слова, а затем, в первый раз, мне удалось вырваться из сна Адриана. Я продолжила спать и проснулась на диване.
В комнате было тихо и пусто, только раздавалосб мое учащенное дыхание. Я чувствовала,что все запуталось. Как правило, после укуса, я бы мечтательной и радостной. Тем не менее, сталкновение с Адрианом опечалило часть меня.
Всталв, мне удалось пробраться в ванную. Я включила свет и вздрогнула. Он не был очень ярким в других комнатах. Когда мои глаза привыкли, я наклонилась к зеркалу и отодвинула волосы в сторону. Я ахнула от увиденного. На всей моей шее были синяки, а также признаки свежих ран. Там, где Дмитрий только что укусила меня, я могла увидеть засохшеюся кровь.
Я выглядела… как кровавая шлюха
Как же я никогда не замечала этого раньше? Влажным полотенцем я провела по шее, пытаясь стереть кровь. Я терла и терла, пока кожа не порозовела. Что это было? Это выглядело как самое худшее из всего, что я видела. Я задавался вопросом, как много Адриан видел. Мои волосы опустились, и я с удовольствием отметила, что это скрыло мою шею.
Мятежные мысли пришли мне в голову. Адриан видел или нет? Он не понимал. Не было никакого способа, с помощью которого он бы догадался
Я была с Дмитрием. Да, он был другим… но не сильно отличается. И я была уверена, что я нашла способ сделать эту работу, не становясь Стригой. Я просто не знаю, как еще.
Я попыталась успокоить себя снова и снова, но эти синяки все смотрели на меня.
Я вернулась из душевой и легла на диван. Я включила телевизор, пока я его смотрела, через некоторое время, меня опять клонило в сон. я заснула. На этот раз, сон был моим.
Прошло много времени, когда Дмитрий вернулся. А также "какое-то время", я подразумеваю весь день. Я была раздраженной, так же я скучала по нему и пропустила его укус. В основном он приезжал два раза в день, это было самым длинным временем, я обошлась без эндрофинов. Я нуждалась в ком-нибудь занятии, и я решила навести красоту, как это было возможно.
Я перебирала платья в моем шкафу. Остановившись на длинном, шелковом, цвета слоновой кости с изящными фиолетовыми цветами. То, что нужно.
Я хотела зачесать свои волосы, но снова увидев синяки передумала. Недавно я обработала свои волосы и кончики приподнимались в небольших, изящных завитках.После этого я с удовольствием рассматривала себя в зеркале, определенно Дмитрию тоже понравится. Все, в чем я нуждалась теперь, только надеть несколько изящных драгоценностей, которые он дал мне. Но когда я поворачивалась, чтобы отойти я мельком увидела мою спину от стороны и увидела, что я пропустила несколько застежек. Я изогнулась, чтобы застегнуть, но не могла дотянуться. Это было вне моей досягаемости.
"Черт" бормотала я, все еще борясь с крюком. Недостаток моего совершенства.
Как раз тогда я услышала, как открывается первая дверь, и звук сопровождался звуком подноса, устанавливаемого на журнальном столике. Вмешательство судьбы(Удачи)
- Инна! -позвала я, выходя из ванной. - Ты нужна мне для…
Появилась тошнота, я пошла в гостиную и поняла, что это был не Дмитрий.Это был Натан.
Моя челюсть упала. Рядом с ним стояла Инна, как всегда не поднимая глаз. Я проигнорировала ее и уставилась на Натана. По-видимому он был на чеку, но когда он был внутри, он не был таким. Впервые все мои шансы на спасение проваливались, хотя я все еще рассматривала варианты. Мой страх убеждал меня вернуться в ванную, но я понимала, что тогда я буду в ловушке. Лучше остаться там, где я была. Даже если я не смогу убежать, это даст мне возможность попробовать.
"Что ты здесь делаеш?" Я удивился, как я звучал спокойно.
Забочусь о проблемме
Мне действительно не нужны указатели,чтобы разобраться в подтексте. Я была проблема.
Опять я хотела убежать. "Я никогда не делал это с вами."Это была ложная логика стригоев. Ни одна из их жертв ничего не делала им.
"Ты живешь" сказал он "Ты только занимаешь здесь место и тратишь впустую всеобщее время.Ты знаешь, как найти ее-Драгомир-и не сделаешь ничего полезного, пока Беликов не соизволит обратить тебя.А Галина заставляет меня ждать и верит ему, потому что он как-то убедил ее, что ты будешь нам полезна."
Это был интересный набор обид. "Так… Хм, что ты собираешься делать?"
В одно мгновение, он стоял передо мной. Увидев его так близко, что вызвало памяти в моем воображении-кусал его Димитрий и начать все это. Искры возгорали гнев во мне, но не сделали многое на пути развития. "Я получу информацию, так или иначе, прошипел он. "Скажи мне, где она".
- Ты знаешь, где она. Она в школе. Это не было полезной информацией. Он знал, что она там. Он знал, где находилась школа.
Его глаза говорили мне, что он не был счастлив от информации, которую уже знал. Он схватил мои волосы и дернул назад.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43