А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я отвела взгляд, надеясь увеличить фасад беспорядка. Хорошо, в моей жизни в последнее время, фальсифицирует беспорядок так что не было так трудно. “И я начинаю думать…”
Я услышала резкий вздох. "Начинаешь думать, что?"
Я повернулась к нему, надеясь, что я могу убедить его, что я серьезно рассматривал превращение. “Я начинаю думать, что я никогда не хочу быть слабой снова.”
Я могла видеть это в его лице. Он верил мне. Но тогда, та последняя часть не была ложью. Я не хотел быть слабой.
"Пожалуйста… Я просто хочу, отдохнуть. Мне нужно подумать об этом немного больше ".
Это был важный момент. Правда была в том, что я лгала не только ему. Я лгала себе. Сказать по-правде? Я хотела тот укус. Ужасно. Я уже прошло много времени после него, и мое тело кричало. Я нуждалась в эндорфинах, нуждалась в них больше чем в воздухе или пище. И тем не менее только в один день без них, я получила крошечный кусочек ясности. Часть меня, которая не хотела ничего, кроме бессмысленного экстаза, не заботилась о моем разуме, который становился все более ясным, и все же я знала, глубоко внутри, что я должна была добиться немного больше, даже если бы это означало лишение себя того, что я сама хотела.
После долгих раздумий, Дмитрий кивнул и поднялся. Он понял мои слова так, как будто я достигла переломного момента и была на грани принятия решения. “Отдыхай.” сказал он. “ мы поговорим позже. Но Роза…, мы имеем только два дня.”
Два дня?
“До крайнего срока Галины. Это - то, сколько она дала нам. Тогда я принимаю решение за тебя.”
“Ты пробудишь меня?” Я не была полностью уверена, что решение о моей гибели не перевесит
"Да. Так будет лучше для всех нас, пока мы не достигли крайней точки". Он поднялся с кровати и встал надо мной. Помолчал и запустил руку в карман.
"Ох. Я принес тебе это.
Он протянул мне браслет, который был инкрустирован опалами и крошечными алмазами, почти как это не значило ничего. Браслет был великолепен, и каждый опал сиял тысячами огней. “Ничего себе. Это -…, это потрясающе.” Я одел его на мое запястье, все же так или иначе, подарки не значили для него так много.
С довольным видом, он наклонился и поцеловал меня в лоб. Он направился к двери и оставил меня откинувшуюся на спинку дивана, отчаянно пробуя думать о чем другом, кроме того, как я хотела, чтобы он вернулся и укусил меня
Остаток дня был мучительным
Я всегда читала о наркоманах, о том, как трудно им покончить с употреблением алкоголя или наркотиков. Как то раз, я стала свидетелем, что потребитель был сумасшедшим, когда то он был отстранен от службы. Он был слишком старым, и это считалось опасно для его здоровья, что бы продолжать давать кровь Мороем. Я с удивлением наблюдала, как он просил и умалял, чтобы ему позволили остаться, так как он не видел никакого риска. Даже если я знала, что у негор была зависимость, я только не могла понять, почему он так рискует своей жизнью. Теперь я поняла.
За прошедшее время, я поняла, что рискну своей жизнью, если позволю укусить себя снова. Это было отчасти забавно, потому что я действительно позволила бы другим кусать меня, я рискнула бы своей жизнью. Я сомневалась, что если подумаю подольше, то приду к решению Дмитрия. Но с каждым жалким укусом, которые произошли, мои размышления становились острее. Я так была далеко от того, что бы стать свободной, от мечтательной дымки эндрофинов вампира. Когда мы были захвачены в Спокане, Эдди использовался как источник крови для Стригоев, что потребовалось много дней,чтобы он оправился
Каждая крупица ясности теперь заставляла меня понять, насколько важно это было для меня, чтобы остаться свободной от укусов. Не то, чтобы это знание было облегчением для моего тела.
У меня здесь было несколько проблем. Это казалось был легкий путь; мне суждено было стать Стригоем. Дмитрий хотел сделать так, чтобы мы могли быть вместе, как вампиры Бонни и Клайда. Найтан хотел превратить в меня, в надежде, что я выслежу Лиссу и тогда они убьют меня. Очевидно, выбор Дмитрия был более притягивающим, но не на много. Не более.
Вчера, я сказала бы, что становление стригоем было то, о чем я не собиралась слишком много волноваться. Теперь, суровая реальность того, что это в действительности означало, поражала меня, и мои старые чувства возвратились. Самоубийство против жизни как существо зла. Конечно, быть существом зла означало, что я мог быть с Дмитрием…
Кроме того он не Дмитрий. Так ли это? Все это было заблуждение. Я снова попыталась напомнить себе о том, что он сказал когда то давно - что независимо от того, насколько бы стригой не походил на человека, которого я знала, он не был им. Однако этот Дмитрий сказал, что он был не прав в этом.
"Это из- за Эндрофинов, Роза. Они как наркотики" Я застонала и спрятала свое лицо в руках, когда я сидела на кровате, телевизор гудел сзади. Прекрасно. я теперь говорю сама с собой.
Предположим я могла сломаться перед Дмитрием и сказать, что я передумала насчет стригоев… хорошо, что тогда? Я вернулась к исходным вопросам. Нет оружия, чтобы бороться с стригоями. Нет оружия, чтобы убить себя. Я снова была у них в руках, но по крайней мере сейчас я была близка, к тому, чтобы дать хороший отпор. Несомненно, это была бы безвыигрышная борьба, но я чувствовала, что, если бы я оставалась без эндорфинов немного дольше, я по крайней мере была бы в состоянии одолеть Инну. Это было хоть что-то
И еще это. Нет эндорфинов. Каждый раз, когда я продумывала эти варианты я упиралась в стену, и по спирали возвращалась к своей физической действительности. Я хотела то блаженство назад. Я хотела вернуть тот туман радости. Я нужно это возвратить или, конечно, я умру. Это было бы тем, что убило меня и освободило меня от того, чтобы стать стригоем…
"Черт возьми!
Я встала и начала ходить кругами, пытаясь отвлечь себя. Телевизор не помогал. Если бы я могла растянуть время, я смогла бы придумать, как спасти себя и Лиссу, и Лиссу!
Без каких либо обсуждений, я проникла в нее. Если бы я находилась в ее теле и в голове, может быть я бы не имела дело с собой. Мой ввод пройдет немного быстрее(ПО МОЕМУ ТАК)
Лиса и ее группа вернулась из
Корлевского суда
немного более мрачно, чем они приехали. Холодный свет утра напомнил Лиссе о невероятно идиотских событиях. Танцы на столе было не самое страшное в мире, но, оглядываясь назад, но с другой стороны, то как она провела выходные и ее сотрудничество с Эвери удивило ее. Иногда, она даже не чувствовала себя собой. И поцелуй с Аароном… Ну, это было совершенно иным, вызывающим чувство вины в целом
"Не беспокойтесь об этом", сказал Эвери ней на самолете. "Мы все делать глупые вещи, когда мы пьяны.
"Не я", застонал Лиса. "Это не нравится мне." Несмотря на эту претензию, Лиса, тем не менее согласились пить шампанское-МИМОЗА смешанной с апельсиновым соком на поездку обратно.
Авери улыбнулась."У меня ничего нет, что бы соответствовать этому. Ты кажется в порядке. Но тогда, не пытайся сбежать с человеком или королевским парнем".
Лисса улыбнулась и перевела глаза на Джилл, которая в самолете сидела немного впереди них. Адриан поговорил с малышкой ранее, и теперь она была занята с книгой, ее самой большой заботой, было держаться подальше от Рида. Он сновасидел с Саймоном и Лисса была немного удивлена видеть, что страж подозрительно уставился на Джилл. Возможно Рид сказал Саймону, что девушка представляла угрозу
Ты беспокоишся о ней? Спросила Эйвери, встретившись с Лисой взглядом.
“Не то, чтобы… я только не могу забыть взгляд, которым она смотрела на меня вчера вечером.”
"Она молода. Я думаю, она немного шокирована "
Лисса предположила, что было верно. Все же молода или нет, было что-то, освежающе четкое и честный в способе, которым Джилл высказалась о Лиссе. Это напомнило Лиссе тои, что я могла бы сделать. И Лисса не могла спокойно отдыхать, зная, что кто-то плохо думает о ней. Лисса встала
"Я сейчас вернусь", сказала она Avery. "Я собираюсь поговорить с ней.
Джилл была очевидно удивлена, когда Лисса села около нее. Младшая девочка вставила закладку, в то что она читала, и независимо от того, что она могла бы чувствовать, ее улыбка для Лиссы была подлинной. "Эй".
“Эй,” сказала Лисса. Она еще не имела большой части мимозы и все еще управляла достаточным количеством духа, чтобы видеть ауру Джилл. Это был богатый чирок, синий, вкрапленный фиолетовым и более темным синим цветом. Хорошие, сильные цвета. “Слушай, я хотел принести извинения за то, что случилось вчера вечером… что я сказала…”
"Оу," сказала Джилл, вздыхая. “Это хорошо, действительно. Я подразумеваю, вещи были отчасти сумасшедшими, и я знаю, что ты не думали прямо. По крайней мере, я не думаю, что ты была. Я действительно не знаю. Я фактически никогда не выпивал, таким образом я не могу сказать.” Нервозность Джилл всегда, казалось, заставила ее колебаться между быстрым движением и тишиной.
"Да, ну, я должна была думать сначала, не потом. Я сожалею о том, что произошло с Ридом." Лисса понизила голос "Я не понимаю, что случилось там…но то, что он сказал, не было правильным."
Они посмотрели на Рида. Он читал книгу, но как будто ощутив, что они на него смотрят, поднял взгляд. Он был сердит, девочки отвернулись.
“Это определенно не было твоей ошибкой,” сказала Джилл. “И, ты знаешь, Адриан был там и все. Таким образом это оказалось хорошо.”
Лисса пыталась сохранить равнодушное лицо. Если бы Андриан был рядом, то Джин наверно смотрела на него мечтательно. Андриан посматривал на Эйвери, и Джил не хотела вставать межу ними.Это было симпатично, но Лисса знала, что это было глупо, и все таки она была рада, что Джил нравился Андриан, а не Кристиан.
“Хорошо, здесь надеюсь на лучший выбор,” сказала Лисса. “И надеюсь никто не думает слишком плохо обо мне.”
“Я не думаю,” сказала Джилл. “И я - уверенна Кристиан, не будет тоже.”
Лисса нахмурилась и взволновалась. "Ну…не думаю, что надо рассказать ему. Это была ужасная ошибка, я попытаюсь исправиться. "
Теперь нахмурилась Джил. Она колебалась и нервничала. "Но ты должна. Должна сказать ему правду, да?"
"Это небольшое дело." сказала Лисса, удивленная, какой защищенной она себя чувствовала. Тот непредсказуемый гнев начал кружит в ее голове.
"Но… вы, ребята, в серьезных отношениях… Вы всегда должны быть честны, не так ли? Я имею в виду, ты не можете лгать ему.
Лисса закатила глаза."Джилл, у тебя не было серьезных отношений, не так ли? Я не лгу ему. Я просто не говорю ему то, что будет волновать его. Это не тоже самое."
"Это" утверждала Джил. Я могу сказать как это убило ее говорить такое Лисе, но я восхищался ее смелостью. "Он имеет право знать".
Лиса раздраженно вздохнула и встала. "Забудь об этом. Я думала мы могли бы поговорить как взрослые, но, видимо, нет ". Ее уничтожающий взгляд на Джил, заставил девочку вздрогнуть.
Однако в Академии чувство вины вернулось к Лиссе. Кристиан встретил ее с поцелуями и объятиями. Она также думала, что Джил резко реагировала, но смотря на Кристиана, она все чаще думала о поцелуе с Аароном. Это было неправильно, как и говорила Джил. Но это было случайно под влиянием алкоголя. Лисса знала, что это расстроит Кристиана, и она не хотела говорить. Эйвери, услышав как Лисса рассуждает, тоже решила, что не надо рассказывать. Ну а я, смотря глазами Лиссы, видела, что Эйвери больше волновалась о том, какая будет реакция у Лиссы, если она(Лисса) и Кристиан поссорятся. Нарвы не относились к делу, Эйвери хотела защитить Лиссу.
казалось, что все закончилось…пока Лисса не встретилась с Кристианом, чтобы пойти на обед. Его лицо было расстроенным, его глаза могли стрелять молниями.
"Когда ты хотела сказать мне?" Он требовал. Его голос был громким, и несколько прохожих обернулись с удивлением.
Лисса поспешила с ним в угол и спросила шепотом. “О чем ты говоришь?”
- Ты знаешь о чем я говорю. Ты использовала свой отъезд как шанс для того, чтобы встречаться с другими парнями.
Она уставилась на него в течение нескольких тяжелых секунд. Тогда правда ударила по ней. “Джилл сказала тебе!”
"Да. Мне пришлось тащить это из нее. Она появилась до практики со мной и была на грани слез.
Не типичный гнев вспыхнул в Лиссе "Она не имела никакого права!"
" Ты не имела никого права. Ты честно думала, что можешь умолчать, не сказав мне?!
" Кристиан, это был глупый, пьяный поцелуй, ради Бога. Это было шутливо, потому что, он спас меня, когда я стала падать со стола. Это ничего не значило."
Лицо Кристиана стало задумчивым и подумала, что наверняка он собирается согласиться с ней. "Не было бы ничего" Сказал он наконец. "Если бы ТЫ, сказала об этом сама. Я не должен быть это услышать это от кого-то."
Джилл
“- не проблема. Это ты.”
Удар ошеломил Лиса на мгновение. "Что ты говоришь?
" Я…" Кристиан стал внезапно выглядеть утомленным. Он потер глаза. "Я не знаю, это просто…это был трудный перуд, в последнее время. Я просто…я просто не уверен, смогу-ли я уметь дело с этим. Ты устроила поединок со мной, перед тем, как Ты ухала, а теперь еще и это?"
“Почему ты не будешь слушать? Это было ничто! Даже Айвери согласилась.”
- О, - сказал Кристиан саркастически. - Если Айвери согласилась, то все в порядке.
Характер Лиссы поднял бунт в голове. “Что это означает? Я думала что она понравилась тебе.”
“Я знаю. Но мне не нравится, как ты доверяешь ей больше чем мне в последнее время.”
“У тебя не было проблем со мной,доверяя Розе"
"Авери не Роза"
Кристиан…
Он покачал головой. “Слушай, я действительно не хочу идти на обед. Я должен подумать.”
"Когда я увижу тебя снова? Спросила она отчаянно. Ее гнев был вытеснен страхом.
"Я не знаю. Потом ".
Он ушел, не сказав ни слова. Лисса смотрела на него, пока он выходил из фойе. Она хотела догнать его, попросить прощения. Но там было очень много людей, и она не хотела устраивать сцены. Вместо этого, она побежала к Эйвери.
"Не ожидала снова увидеть тебя"- сказала Эвери, открывая дверь ее комнаты."Господи исусе, что с тобой?Что это значит?"
Она начала расспрашивать Лиссу. Со слезами и почти в истерике Лисса рассказала, что случилось с Кристианом. "Я не понимаю, что он хочет?Расставания?Он вернется потом?Может мне пойти к нему?" Лисса прячет лицо в ее руках.
“О, Боже. Ты не думаешь, что там что-нибудь продолжаеться с ним и Джилл, не так ли?”
“Соблазн? Нет,” воскликнула Эйвери. “Конечно нет. Слушай, ты должна успокоиться. Ты волнуешь меня. Все будет хорошо.” Беспокойство прошло с лица Айвери, и она пошла, чтобы налить стакан воды для Лисы. Потом, передумав, она налила в стакан вина.
Сидя одна, Лисса ощущала, что ее дикие чувства замучили ее. Она ненавидела то, что она сделала. Она чувствовала, что с ней было что - то не так. Сначала она отчуждала меня, и теперь Кристиана. Почему она не могла удержать своих друзей? Что забирало их? Она действительно сходила с ума? Она чувствовала себя неконтролируемой и отчаянной. И она ЛГУНЬЯ!
Внезапно, и без предупреждения, меня выпихнули из головы Лиссы.
Ее мысли исчезли полностью. Это не я. Это не было моим собственным выбором. Я стояла одна в комнате, придя в тупик, расхаживая и думая. Никогда, никогда не было, что-нибудь похожее на этот случай. Это походило на… хорошо, как физическая сила. Как стеклянная стена или захлопывающаяся дверь, закрылась передо мной и выталкнула меня обратно. Это была чья-то другая власть. Это было не от меня.
Но что это было? Это была Лисса? На сколько я знаю она никогда не была в состоянии чувствовать меня в своей голове. Это изменилось? Она выгнала меня?
Ее сила духа стала настолько сильной, что не было места для меня?
Я не знала, и мне не нравилось ничего из этого. Когда это случилось, кроме шока от того, чтоб я была выгнаной, я испытала другое странное чувство.
Это походило на трепетание, как будто кто-то достиг и щекотал мой ум. У меня были краткие теплые и холодные вспышки, и затем все остановилось, как только я была вне ее головы. Почувствовала себя себя агрессивной.
И это казалось…знакомым
Глава 23.
К сожалению, я не могла вспомнить, что я чувствовала раньше.
Рассмотрев все что случилось со мной, факт что я вспомнила это вообще, было замечательно. Мои воспоминания были немного рассеяны, но я приложила все усилия, чтобы просеять через них хоть что то, задавалась вопросом, где я испытывала ту щекотку в своем мозге. Я не получила ответов, и обдумывание всего этого скоро стало также трудно как придумать план побега.
И поскольку прошло много времени, я поняла, что мне действительно нужен план побега. Выход эндофирина убивал меня, но я думала все более и более ясно, и как последствие оставляли мою голову. Я был поражен тем, какой из за него, я позволила себе стать. Как только я позволила Дмитрию укусить себя…, я развалилась. Я потеряла свое благоразумие. Я потеряла свою силу и навыки. Я стала мягкой и глупой и тупой. Хорошо, не совсем. Если бы я полностью потеряла все это, я была бы сейчас Стригоем.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43