А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


- Это просто вызывает тревогу, учитывая некоторые саморазрушительные черты вашего поведения, как резко…
Так продолжалось в течение следующего часа, Лисса же хорошо выполнила свою работу, как я, когда уклонялась от вопросов Дейдры. Когда допрос закончился, Дейдра сказала, что она не собирается предпринимать дисциплинарные меры. Она хотела, чтобы Лисса вернулась к ней для дальнейшего консультирования. Лисса же предпочла бы задержание или уборку в столовой.
Пока она пересекала кампус, она заметила Кристиана, идущего в протиоположном направлении"Надежда озарила ее темный чувства, как солнце.
"Кристиан!" Она закричала и побежала к нему.
Он остановился, бросив на нее настороженный взгляд."Чего ты хочешь?"
“Что ты подразумеваешь, чего я хочу?” Она хотела броситься в его руки и обнять, чтобы он сказал ей, что все хорошо. Она была расстроена и разбита и заполненная темнотой… но была часть уязвимости там, которая отчаянно нуждалась в нем. “Я не могла найти тебя.”
“Я только был…” Его лицо стало темнее. (Не знаю как правельно) “Я не знаю. Думал. Кроме того, от того, что я слышу, тебе не слишком надоело.” Никакое удивление все знали о прошлой ночи. Такие вещи распространяются как пожар в Академии.
"Это было ничто" сказала она. Ей было больно от того, как он посмотрел на нее.
“Это - вещь,” сказал он. “Все - ничто в последнее время. Все твои посещения вечеринок. Развлечение с другими парнями. Лож.”
"Я не лгала!" воскликнула она. "Когда ты будешь выше Аарона?"
“Вы не говорите мне правду. Это то же самое…” Она была эхом чувства Джил. Лисса едва знал ее и действительно начинала ненавидеть ее. "Я просто не могу справиться. Я не могу быть частью вас, возвращаясь к вашым дням после получения (жизи) королевской девушкой делать сумасшедшие трюки с другими королевскими друзьями ".
Дело вот в чем. Если бы Лисса больше разбиралась в своих чувствах,сколько вины и депрессии съедали ее изнутри, заставляя выходить из-под кантроля… Ну, я думаю, что Кристиан оказался бы рядом с ней в мгновение ока. Несмортя на его внешний цинизм, он имел доброе сердце и Лиссе принадлежала большая его часть. Или раньше. Сейчас же все что он видел, так это то, что она была глупой и поверхностной и он презирал ее возвращение к прежнему стилю жизни.
"Я не делала этого!" воскликнула она. "Я только…я не знаю.Я чувствую себя хорошо, когда делаю это."
“Я не могу сделать этого,” сказал он. “Я не могу быть с тобой, если это - твоя жизнь теперь.”
Ее глаза стали широкими. “Ты разрываешь со мной?”
“Я… я не знаю. Да, я уверен.” Лисса была так охвачена шоком и ужасом этого, что она действительно не видела Кристиана путем, которым видела я, не видела муку в его глазах. Это разрушало его. Он страдал также, и все, что он видел, была девочка, которую он любил, которая изменялась и становилась кем-то, с кем он не мог быть. "Дела идут не так, как раньше."
"Ты не можешь сделать это!"- она кричала.Она не видела его страданий.Она видела только жестокость и несправедливость."Мы должны поговорить об этом"
"Время говорить прошло", заявил он."Ты должна была говорить раньше, не сейчас, не когда вещи уже начинают сами происходить(не знаю как по-другому)
Лисса не знала, чего ей хотелось больше плакать или смеяться. Единственное, что она знала так это то, что она не может потерять Кристиана - не после того, как она потеряла меня. Если она потеряет нас обоих, то уже ничто не удержит ее в этом мире.
“Пожалуйста, не делай этого,” попросила она. “Я могу измениться.”
"Я сожалею" отрезал он. "Я просто не вижу никаких доказательств этого.
Он резко повернулся и пошел прочь. Для нее, его уход был жестким и холодным. Но опять же, я видела боль в глазах. Я думаю, что он ушел, потому что он знал, если бы он остался, он не собирается быть в состоянии пройти через это принятие этого решения, что больно, но чувствовал, что он был прав. Лиса начала идти за ним, когда рука вдруг вытащила ее обратно. Она обернулась и увидела Эвери и Адриан, стоящий там. Судя по их лицам, они услышали все.
“Отпусти его,” сказал Адриан серьезно. Он был тем кто держал ее. Он опустил свою руку и запустил свои пальцы в Эйвери. “Движение после него теперь только собирается сделать это хуже. Дай ему его время.
- Он не может сделать этого, - сказала Лисса. - Он не может так поступить со мной.
“Он расстроен,” сказал Айвери, ее беспокойство, отражающее Адриана. “Он не думает прямо. Подожди его, чтобы остыть, и он придет.”
Лисса обернулась, чтобы увидеть удаляющегося Кристиана, ее сердце разрывалось. - Я не знаю. Я не знаю придет ли он. О Боже. Я не могу потерять его.
Мое собственное сердце разрывалось. Я хотела пойти к ней, успокоить ее и просто быть с ней. Она чувствовала себя такой одинокой, а я чувствовала себя ужасно за то, что оставила ее.
Что- то толкнуло ее в эту нисходящую спираль, и я должна была быть там, чтобы помочь ей в этом. Именно это делают лучшие друзья. Я должна была быть там.
Лисса повернулась и посмотрела на Айвери. “Я так смущена… я не знаю, что сделать.”
Айвери встретилась с ее взглядом, но когда она это сделала…, самая странная вещь случилась. Айвери не смотрел на нее. Она смотрела на меня.
О здорово. Не ты снова.
Голос звучал в моей голове, и удар! Я была вне Лиссы.
Вот что это было, умственный толчок, щетка моего ума и волны горячего и холодного. Я осмотрелась вокруг своей комнаты, потрясенной в том, насколько резкий переход был. Все же я изучил кое-что. Я знал тогда, что Лисса не был тем, кто выталкивает меня прежде или теперь. Лисса был слишком отвлечена и слишком обезумевшая. Голос? Это также не был ее.
И тогда, я наконец вспомнила, где я чувствовала, похожее прикосновение в моей голове. Оксана. Я испытала такое же ощущение, когда она протянула руку, на мой взгляд, стараясь почувствовать мои настроение и намерения, действия, что и она, и Марк признали было неправильным, если ты не связан с кем-то.
Тщательно, я переиграла то, что только что случилось с Лиссой. Еще раз, я видел те прошлые несколько моментов. Сине-серые глаза, уставившись на меня - меня, не на Лиссу
Лисса не выпихнула меня из ее головы.
Это Авери.
Глава 24.
Айвери была пользователем духа.
"Вот дерьмо."
Я вернулась к кровати и начала шевелить мозгами. Я никогда не видела такого. Черт, ни разу. Айвери хорошо продемонстрировала ее пользование воздухом. Она только достигла такого уровня с воздухом для того, чтобы он казался ее специализацией. Никто не спрашивал ее, потому что, ну честно, кто ожидал бы другого пользователя духа? С тех пор как она была вне школы, она не имела никаких причин быть проверенной и не была вынуждена демонстрировать ее способность. Никто не рассказал ей об этом.
Чем больше я думала об этом, тем больше признаков находила. Очаровательная личность, она может говорить людям что угодно. Скольких контролирует ее дух? А это было возможно… возможно она использовала принуждение к Адриану? У меня не было причин чувствовать себя счастливой из-за этого,но…хорошо, я чувствовала.
Говоря более конкретно, Айвери делала с Лиссой что хотела? Айвери прониклась симпатией к Адриану. Он был красив и происходил из важной семьи. Он был любимым племянником королевы, а члены семьи текущего монарха не могли наследовать трон; у него было хорошее будущее, обеспечивающее ему вращение в высоких кругах общества.
Но Лисса? что Айвери хотела от нее? каков была ее цель? Теперь поведение Лиссы стало понятным: посещенеи вечеринок, капризы, ревность, ссоры с Крисином - все это было не типичным для нее. Айвери руководила Лиссой, ставила перед ужасным выбором. Айвери использовала какого то рода принуждение к Лиссе, что бы она стала неконтролируемой, подвергая свою жизнь опасности. Зачем? Что хотела получить Айвери таким образом?
Это не имеет значения. Поэтому не важно. Как и каким образом я собираюсь выйти отсюда и вернуться к своей лучшей подруге.
Я осмотрела себя в деликатном шелковом платье, которое я носила. Вдруг я возненавидела его. Оно было знаком того, какой я стала - слабой и бесполезной. Я поспешно сняла его и разграбила свой шкаф. Они забрали мои джинсы и футболку, но по крайней мере сохранили мое пальто. Я одела зеленое платье-свитер, видя, что оно больше всего мне подходит для того, чтобы я чевствовала себя более-менее дееспособной. Пальто я накинула сверху. Я не чувствовала себя воином, но была теперь более компетентной. Достаточно одетая к действию, я вернулась в зал и начала ходить, что, как правило, помогало мне думать, хотя я не полагала, что выйду с новыми идеями. Я пыталась изо дня в день, но удача не была со мной. Ничего не изменится.
- Черт - крикнула я, чувствуя себя лучше с этим взрывом. Злая, я метнулась к стулу, идивляясь, что его не отбросило к стене из-за моего разочарования.
Стул немного расшатался.
Нахмурившись, я стояла и смотрела на него. Все остальное в этом месте было современно. Странно, что у меня был дефектный стул. Я опустилась на колени и осмотрела его более внимательно. Там, на одной из ножек, была трещина рядом с местом где ножка соединялась с сидением. Я огляделась. Вся мебель здесь была промышленной прочности, без каких либо соединений. Я должна была заметить, видя, как долго я била этот стул об стены, когда я впервые приехала. Я даже не повредила его.
Когда же эта трещина появилась? Швыряние им снова и снова ничего не сделало.
Но я была не единственной, кто бросал его.
Как и в первый день, когда я сражалась с Дмитрием с помощью этого стула. Он отнял его у меня и снова отбросил к стене, я никогда не обращала на это внимание на то, что он может быть сломан. Когда позже я пыталась разбить окно, я использовала стол, потому что он был тяжелым. Моей силы не хватило, чтобы сломать стул, но вот у него хватило.
Я подобрала стул и немедленно бросила его в это крепкое как алмаз окно, все еще надеясь, что я могла бы убить двух птиц одним камнем. Нет. Оба остались нетронутыми. Так что я сделала это снова. И снова. Я потеряла счет того, сколько раз я брасала этот стул в стекло. Мои руки болели, и я знала несмотря на мое выздоровление, я все еще не была в полной силе. Это приводило в бешенство.
Наконец, после этого я ощутила как мой ремейк удался, я посмотрела на стул и увидела, что трещина стала больше. Прогресс возобновил мое желание и силу. Я била и била, игнорируя боль когда древесина впивалась в мои руки. В конце концов, я услышал треск, и ножка оторвалась. Я подняла ее и осмотрела в изумлении. Разрыв не был чист. Он был расколотый и острый. Достаточно острый, чтобы быть полезным? Я не была уверена. Но я знала, для справки, что дерево было крепким, и если бы я использовала достаточно силы, то я могла бы ударить в сердце Стригоя. Это не убьет, но удар мог бы ошеломить. Я не знала, будет ли этого достаточно чтобы вывести меня отсюда, но это было все, что я сейчас имела. И это было чертовски намного больше, чем я имела час назад.
Я села на кровать, оправившись от моего сражения со стулом и подбрасывая ножку туда и обратно. Ладно. Теперь у меня было оружие. Но что я могла сделать с ним? Лицо Дмитрия мелькнуло в моем воображении. Черт побери. Не было никаких сомнений в этом. Он был очевидной целью, с которой я сначала должна буду иметь дело.
Дверь внезапно щелкнула, и я осмотрела себя с тревогой. Быстро, я сунула стул в темный угол, поскольку паника пронеслась через меня. Нет, нет. Я не была готова. Я не полностью убедила себя заколоть его. Это была Инна. Она несла полнос, но не выражала ее обычное подчинение. Беглый взгляд, которым она одарила меня, был полон ненависти. Я не знала то, от чего она должна была быть сердита. Не похоже, что я причинила ей какое либо повреждение.
Пока.
Я шагнула, будто я собираюсь исследовать поднос. Снимая крышку, я увидела бутерброд с ветчиной и картофель-фри. Это выглядело хорошо - я не ела некоторое время - но адреналин струящийся во мне, оттолкнул любой аппетит, который я могла бы иметь, на второй план. Я оглянулась на нее, сладко улыбаясь. Она стреляла в меня гневными взглядами.
Не колебаться, всегда говорил Дмитрий.
Я и не стала
Я схватила Инну, бросая ее так об пол, что ее голова ударилась затылком. Она выглядела ошеломленной, но быстро оправилась и попыталась сопротивляться. Я не была под наркотиками до этого времени - ну, не так много - и мои годы учебы и природная сила наконец показало себя снова. Я прижалась своим телом к ней, крепко держа ее на месте. Тогда, я достала произведенный кол, который я скрывала и нажала его острым концом против ее шеи.
Это было как в те дни захвата Стригоя в переулках. Она не могла видеть, что мое оружие ножка стула, но острые концы привлекли ее внимание, поскольку я вертела их в горле.
"Код" Сказала я "Какой код?"
Ее единственный ответ был потоком ругательств на русском языке. Ладно, не удивительно, учитывая, что она вероятно не понимала меня. Я прокрутила скудный русско-английский словарь в своей голове. Я была в стране достаточно долго, чтобы получить некоторый словарный запас. Правда, это было эквивалентно двухлетнему, но даже они могли общаться.
"Цифры," сказала я по русски. "Дверь." По крайней мере, это то что я надеялась я имела ввиду.
Она сказала мне больше неприличных вещей, выражающих ее неповиновение. Это действительно был допрос Стригоя во всех отношениях. Мой кол нажал сильнее, вызывая кровь, и я против воли ограничила себя. Я могла бы подвергнуть сомнению, была ли у меня сила, чтобы проникнуть этим в сердце Стригоя, но разрыв вены человека? Отлично. Она колебалась немного, очевидно понимая ту же самую вещь.
Я снова попыталась сказать на моем "ломаном" русском. - Убью тебя. Не Натана. Никогда… Какое же слово? Я вспомнила церковную службу, и надеюсь, что это правильно. - Никогда не жить вечно. ( как-то так:))
Я привлекла ее внимание. Натан и вечная жизнь. Самые важные вещи для нее. Она закусила губу, все еще злясь, но ее тирада(борьба) остановилась.
- Цифры. Дверь,- повторила я. Я надавила на нее сильней и она заплакала от боли.
Наконец, она заговорила, отбарабанив ряд цифр. Русские цифры были кое-чем, что я запомнила, довольно единогласно, по крайней мере. Они были существенными для адресов и телефонных номеров. Она процитировала семь цифр.
“Снова,” сказала я. Я заставила ее сказать это три раза и надеялась, что это было у меня. Но было больше. Я была достаточно уверена, что у внешней двери был другой код.
"Номер. Второй. Двери." Я чувствовала себя подобно пещерному человеку.
Инна смотрела, не совсем понимая этого.
"Вторая. Дверь"
Понимание мелькнуло в ее глазах, и она выглядела безумной. Я думаю, что она надеялась, что я не поняла, что у другой двери был свой собственный код. Более резкое надавливание колом заставило ее прокричать еще семь цифр. Снова, я заставила ее повторить их, понимая, что у меня не было никакого способа узнать, говорила ли она мне правду по крайней мере, пока я не попробовала бы числа. По этой причине, я решила оставить ее рядом.
Я чувствовала себя виновной в том, что я сделала затем, но это были суровые времена. В обучении стража мне преподавали и как уничтожать, и как обезвреживать. Я сделала последнее на сей раз, ударив ее головой об пол и лишая ее сознания. Ее реакция стала вялой, ее веки опустились. Проклятье. Я опустилась до причинения вреда подросткам.
Я встала, подошла к двери и набрала первый код(набор чисел), надеясь, что он окажется верным. К моему облегчению и крайнему удивлению, у меня получилось.
Электронный замок щелкнул, но прежде, чем я могла открыть дверь, я только услышала другой щелчок. Кто-то отпер другую дверь.
"Дерьмо," пробормотала я.
Я отскачила от двери сразу, захватив бесчувственную Инну, и поспешила в ванную. Бережно положила ее в ванну насколько это было возможно, и едва закрыла дверь ванной, когда я услышала,как открывается дверь в номер. Я почувствовал тошноту, что сообщило мне,что стригой была рядом. Я знал одного из Стригой чуял человека, и я надеялся, закрыв ее прочь бы достаточно для отключения ароматом Инна. Я вышла из зала и увидела Димитрия в гостиной. Я улыбнулась ему и кинулась в его объятия.
“Ты вернулся,” сказала я счастливо.
Он обнял меня на короткое время и затем отстранился. "Да". Он казался немного рад приветствию, но скоро его лицо стало отражением нашего дела. “Ты сделала свой выбор?”
Не привет. Не, как ты себя чувствуешь? Мое сердце упало. Это не был Дмитрий.
"У меня много вопросов."
Я вернулась к кровати и легла так, как обычно лежали мы вместе. Через несколько мгновений он последовал за мной и сел на край кровати, смотря на меня.
- Как долгл это будет продолжаться? - спросила я. - Когда ты пробудешь меня? Это быстро?
Сеова, я начала свой допрос. Честно говоря, я бежала от вопросов, и в этот момент, я не хотела знать тонкости превращения в стригоя.С каждой минутой Я все больше и больше начинала волноваться.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43