А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Слушай, это походит на то, как Ты, изучала ауры. Это то же самое. И Ты, не единственная с проблемами изучения. Я только наконец продвинулся, в излечении царапин, а Ты, можешь вернуть мертвых, что сулит мне сумасшествием -и является бескомпромиссным.” Он делал паузу. “Конечно, некоторые утверждали бы, что я являюсь фактически сумасшедшим.”
В упоминании об аурах, она изучила это и вызвала способность видеть область света, который сиял, вокруг каждого живого существа. Его аура вошла в центр, окружая его в золотом жаре. Согласно Адриану, ее аура была той же самой. Никакой другой Moрой не имел такое чистое золото. Лисса и Адриан полагали, что это было уникально, для пользователей духа.
Он улыбнулся, предполагая, что она делала. “Как - она выглядит?”
“Такая же.”
“Смотри., насколько Ты хороша - в этом теперь? Только будь терпеливей с мечтами.”
Лисса хотела уметь проникать во сны так, как он это мог. Не смотря на ее раззочерование, я была рада что она не смогла.Посещений моих снов Адрианом было достаточно трудно для меня. Видя, что ее бы… ну, я не совсем уверен, но она будет делать это посредством холодного и жесткого отношения я пытался сохранить в России намного сложнее.
" Я просто хочу знать, где она есть " сказала Лисс с тихим голосом "Я не могу не знать "
“Я видел ее на днях. Она прекрасна. И снова скоро к ней пойду.”
Лисса кивнула. “Ты думаешь, что она, сделает это? Ты думаешь, что она сможет убить Дмитрия?”
Адриан, не много придержал с ответом. “Я думаю, что она сможет. Вопрос состоит в том, что если, это убьет ее в процессе.”
Лисса вздрогнула, и я была немного удивлена. Ответ был столь же грубым, какой, мог дать, только один Кристиан. “Боже, мне жаль, что она не отказалась от решения, преследовать его позднее.”
Сейчас наше желание бесполезно. Роуз должна это сделать. " Только так она вернется обратно ". Он сделал паузу " Только так она сможет двигатся дальше. "
Адриан удивлял меня иногда, но это было нечто. Лисса думала, что это было глупо и убийственно, чтобы пойти, потом преследовать Дмитрия. Я знала, что Сидни согласилась бы, скажи, я ей правду, об этой поездке. Но Адриан… грубый, поверхностный мальчишка, понял? Изучая его, через глаза Лиссы, я поняла, что он фактически сделал. Ему не нравилось это, и я могла услышать боль, в его словах. Он заботился обо мне. То, что я имела, такие сильные чувства к кому - то еще, заставило его страдать. И все же… он действительно полагал, что я сделала правильную вещь - единственную вещь, которую я могла сделать.
Лисса посмотрела на часы " я должна вернутся до коменданского часа " Вероятно я дожна тоже иследовать историю
Адриан усмехнулся " С изучением не пересторайся.Просто найди когото умного чтоб помог тебе ".
Она встала " Ты хочеш сказать я не достаточно умна? "
" Черт, нет "Он встал и пошел к себе наливать напиток из бара,он полностью держал себя в руках.Алкоголь була его безответным способом поддержки духа, и если он хотел использование духа всю ночь " Ты самый умный человек которого я знаю ".
Но это не значит что тебе нужно делать ненужную работу.
- Ты не сможешь преуспеть в жизни, если ты не будешь работать. Копирование у других ничего тебе не даст.
" Все "сказал он с улыбкой. Щас посмотрим насколько хорошо я делаю это сегодня.
Закатив глаза, Лисса украдкой обняла его, на прощание и ушла. Оказавшись в не поле зрения, ее улыбка немного под исчезла. Фактически, ее мысли взяли решительно темный поворот. Упоминание обо мне, вызвало все виды чувств до пределов. Она отчаянно волновалась обо мне. Она сказала Кристиану, что она плохо себя чувствовала от того, что случилось между нами, но полная сила, этого не поражала меня до сих пор. Она была измучена виной и беспокойством, непрерывно ругая себя за то, что она должна была сделать и не сделала. О том, что она отказала мне. И о том, что она испытывала чувство, что я, была вырезана и ушла, как отвергнутая.
Адриан жил на 4 этаже, но Лисса решила по ступенькам а не на лифте.Все это вребя у нее на уме была беспокойство.Беспокойство по поводу была ли она вообще мастером духа. Беспокойство за меня. Беспокойство что она не чуствует темной стороны духа, и я поглощаю ее, как было у Анны. Она жила несколько веков назад и была тесно связана с теской школы Святым Владимиром. Она поглощала неприятный дух от него, и сошла с ума
На втором этаже, Лисса смогла расслышать звуки крика, даже через дверь, которая отделяла лестничную клетку от прихожей. Несмотря на распознавание этого, это не имело никакого отношения к ней, она заколебалась, но любопытство, победило. Мгновение спустя, она тихо открывала дверь и ступила в холл. Голоса доносились из-за угла. Она тщательно огляделась вокруг - не, то что она в этом нуждалась. И узнала голоса.
Авери Лазар стояла в прихожей, подпирая руками бедра, и уставилась на своего отца. Он стоял в дверном проеме, должно быть своего номера. Их позиции были тверды и враждебны, и гнев потрескивал между ними.
“Я буду делать то, что я хочу,” вопила она. “Я не твой раб.”
“Ты - моя дочь,” Сказал он голосом, спокойствия и снисхождения. “Хотя, время от времени, мне жаль, что это так.”
Ого. И Лисса и я были потрясены.
" Тогда почему ты велиш оставатся мне в этом притоне?!" " Позволь мне вернутся в суд "
“И позорить меня дальше? Мы едва избежали, нанесения ущерба нашей семьи и в большей степени репутации. Никаких отправлений, собирающихся посылать, туда Тебя одну и позволять Тебе делать, Бог знает что."
“Тогда пошли меня к Маме! Лучше уехать в Швейцарию, чем остаться в этом месте.”
Пауза. “Твоя мать… занята.”
" Ах, милая " сказал сказал Эвери, голосе тяжелым с сарказмом. Это вежливый способ сказать что она не хочет быть со мной.я просто мешаю ей спать с парнями
“Авери!” Раздался его громкий и сердитый голос. Лисса вздрогнула и отстранилась. “Эта беседа закончилась. Возвращайся в свою комнату и успокойся, прежде, чем кто - то увидит Тебя. Я жду Тебя завтра на завтраке, и надеюсь, что Ты будешь респектабельна. У Нас будут некие важные посетители.”
“Да, и только Бог знает, какие, мы должны, соблюсти приличия.”
“Ступай в свою комнату,” Повторил он. “Пока Я, не вызвал Саймона и заставил, его сопроводить Тебя туда.”
Да сэр, сейчас сэр. Она издевалась.
И с этим, он хлопнул дверью. Лисса, завернула назад за угол, и смогла, едва предположить, что он сказал такие вещи, его собственной дочери. В течение нескольких секунд, стояла тишина. Тогда, Лисса услышала звук прибывающих шагов, в ее сторону. Авери внезапно срезала угол и остановилась перед Лиссой, взглянув, на нее, первым доброжелательным взглядом.
Авери носила обтягивающее, короткое платье, сделанное из какой-то синей ткани, которая серебрилась на свету. Ее длинные волосы висели, как попало, и слезы, льющиеся из ее сине-серых глаз, размазали интенсивную косметику, которую она носила. Запах алкоголя, проявлялся, очень сильно и ясно. Она торопливо пробежала рукой по своим глазам, очевидно смущена, будучи замеченной, в таком состоянии.
“И так,” сказала она категорически. “Я предполагаю, что Ты подслушивала, нашу семейную драму.”
Лисса чувствовала себя, такой же смущенной, будучи пойманной, на шпионаже. “"Я- мне очень жаль. Я не хотела этого. Я только проходила… ”
Авери резко засмеялась. “Ладно, я думаю, что это не имеет значения. Вероятно, каждый в здании слышал нас.”
“Я сожалею,” Повторилась Лисса.
“Ничего. Ты не сделала ничего такого.”
“Нет…, я имею ввиду, что я сожалею о нем…, о тех вещах, которые, Он, Тебе сказал.”
“Это - часть того, чтобы быть 'хорошей' семьей. У всех, есть скелеты, в шкафу.” Авери скрестила свои руки и прислонилась к стене. Даже будучи расстроенной и измазанной, она была красива. “Боже, я иногда, его ненавижу. Никаких нарушений, это место, просто ОХРЕНЕННО скучное. Я нашла, что некоторые парни второкурсники, веселятся сегодня вечером, но…, они были, так же, довольно скучны. Единственной целью у них, было их пиво.”
“Почему…, почему Твой отец, привез Тебя сюда?" Спросила Лисса. “Почему Ты не…, даже не знаю, не в колледже?”
Эвери резко рассмеялась.
- Он не доверяет мне достаточно. Когда мы были в Суде, я связалась с этим симпатичным парнем, который работал там-абсолютно некоролевская особа, конечно. Папа волновался и боялся, что люди узнают. Так, когда он получил работу здесь, он воспитывал меня, чтобы следить за мной и мучить меня. Я думаю, что он боится, что я убегу с человеком, если я поступлю в институт.-Она вздыхала. -Я молюсь Богу, если бы Рида здесь не было, я убежала бы немедленно, точка.
Лисса ничего не говорила в течение долгого времени. Ее способ старательно избегать Эвери потерпел неудачу. Со всеми приказами, которые королева давала Лиссе в последнее время, это казалось единственным способом, которым Лисса могла сопротивляться и мешать им управлять собой. Но теперь, она задавалась вопросом, была ли она неправа на счет Эвери.
Авери не походила на шпиона для Татьяны. Она не походила на кого - то, кто хотел бы сформовать Лиссу, в прекрасную королевскую особу. Главным образом, Авери походила на грустную, разбитую девушку, жизнь которой, выходила из-под контроля. Кто - то, кем командовали, как Лиссой, что происходило, в последнее время.
С глубоким вздохом, Лисса, выпалила, свои следующую фразу. “Ты хочешь, завтра, присоединиться, ко Мне с Кристианом, за завтраком? Никто не возражал бы, если бы Ты подошла, во время завтрака. Я не могу обещать, что это будет, гм, столь же захватывающее, как Ты хочешь.”
Эвери улыбнулась снова, но на сей раз, это было менее горько.
- Хорошо, мои другие планы состоят в том, чтобы напиться одной в моей комнате.-Она достала бутылку того, что было похоже на виски из ее дамской сумочки. -Отмечу немного моим собственным лекарством.
Лисса так и не поняла, как ответ она услышала. “Так… я увижу, Тебя за ленчем?”
еперь колебалась Авери. Но медленный, слабый лучик надежды и интереса появился на ее лице. Сконцентрировавшись, Лисса пробовала увидеть ее ауру. Сначало, ей было не много трудно, вероятно опустошенная из-за всей, этой практики с Адрианом, сегодня вечером. Но когда она была наконец в состоянии получить власть на ауре Авери, она видела, что это было соединение цветов: зеленый, синий, и золотой. Весьма обычный. В настоящее время, она окружалось в красном, поскольку это часто случалось, когда люди были расстроены. Но прямо перед глазами Лиссы, та краснота исчезла.
- Да,-сказала Эвери наконец. -Это было бы великолепно.
- Я думаю, что это настолько далеко, насколько мы можем пойти сегодня.
С другой стороны мира, голос Сидни, вырвал меня из мыслей Лиссы. Я не знала, как долго я мечтала, но Сидни съехала с главного шоссе и вела нас, в маленький городок, который, полностью соответствовал, с моими воображениями, задворок Сибири. Фактически, звание "городок" был сильным преувеличением. Было несколько рассеянных зданий, склады, и бензоколонка. Сельхозугодья простирались вне зданий, и я видела, больше лошадей чем автомобили. Несколько людей, которые, смотрели на наш автомобиль в изумлении. Небо заходилось, глубоким, оранжевым цветом, пока солнце снижалось все ниже и дальше, за горизонт. Сидни была права. Это были почти сумерки, и мы должны были убраться с дороги.
“Мы - опередили график на пару часов." Продолжала она. “Мы проделали, действительно хорошую работу и теперь, должны остаться до утра.” Она двигалась к противоположной стороне поселка - что заняло у нас минуту - и остановилась, перед простым белым домом с сараем около него. “Вот - то, место, где мы остановимся.”
Мы вышли из автомобиля и приблизились к дому.
- Действительно ли это твои друзья?
- Нет. Никогда не встречала их. Но они ожидают нас.
Более таинственные связи Алхимика. Двери открыл, дружественно выглядящий человек, на вид, ей было лет двадцать, которая убедила нас пройти внутрь. Она только проговорила несколько слов английском языке, но с помощью навыков перевода Сидни, представила нас. Сидни была более сдержана и очаровательна, чем я видела ее к настоящему времени, вероятно потому что наши хозяева не были презренными вампирским родом.
Кто бы мог представить, что поезда в автомобиле, в течении, всего дня, будет утомляющей, но я чувствовала себя исчерпанной и стремился завалиться пораньше, до наступления утра. Так после обеда и небольшого количества телевидения, Сидни и я пошли в комнату, которая была приготовлена для нас. Она была, маленьким и простым, но имела две кровати- близнеца, накрытые толстыми, пуховыми одеялами. Я прижалась лицом, благодарная, за мягкость и теплоту, и задалась вопросом, буду ли я мечтать о Лиссе или Адриане.
Не буду. Я, однако, действительно осознавала небольшую волну тошноты, накатывающую на меня - тошнота, которая сказала мне, что поблизости был Стригой.
Глава 6.
Я бежала вверх, каждая часть меня пробудилась и трепетала. Здесь огни города не проникали в окно и это давало мне несколько секунд, чтобы разобрать что нибудь в затемненной комнате. Сидни лежала на своей кровати, ее лицо было необычно умиротворенным, словно она спала.
Где был стригой? Определенно не в нашей комнате. Был ли он в доме? все говорили что дорога в город Дмитрия была опасной. Все еще я думала что стригои будут идти за мороем или дампиром- хотя люди так же являются частью их диеты. Думая о хорошей паре пригласившей нас в свой дом, я почувствовала как что то сжалось в моей груди. Я не могла позволить чтобы с ними что нибудь случилось.
Выскользнув тихонько из кровати, я достала свой кол и выпорхнула из комнаты, не нарушая спокойствия Сидни. Никто больше не бодрствовал, и как только я оказалась в гостиной комнате, тошнота ушла. Так. Значит Стригоя внутри не было, что было очень хорошо. Он был на открытом воздухе, очевидно со стороны дома, около моей комнаты. Все еще тихо двигаясь, я вышла из передней двери дома и зашла за угол, столь же тихого, как ночь, вокруг меня.
Тошнота становилась все сильнее, когда я приближалась к сараю и я не могла чувствовать себя довольной. я собиралась удивить стригоя, который думал что может прокрастся в крошечную человеческую диревню на обед. Там. Справа от выхода сарая, я могла видеть длинное теневое перемещение. Gotcha, я думаю. Я подготовила кол и начала двигатся вперед- и тогда что то ударило меня по плечу.
Я споткнулась, удивиленно посмотрела в лицо стригоя. вне поля моего зрения. Я увидела, что тень за сараем была другим стригоем, шагающим вперед. Паника наростала во мне.Их было двое, и моя секретная детекторная система не способна показать различия. Хуже, они получат глоток меня.
Мысль немедленно появилась в моей голове: Что если один из них Дмитрий?
Его не было. Он не был тем, который стоял бл иже. Это была женщина. Я должна была почувствовать второго. который приближался с другой стороны, двигаясь быстро. Я должна была ииметь дело с непосредственной угрозой и я сильно ударила по женщине своим колом, чтобы ранить ее, но она увернулась так быстро, что я едва видела ее движение. она была поражена мной почти случайным образом.Я была не достаточно быстра для того чтобы реагировать и плетела к другому стригою- парню, который не был Дмитрием.
Я ответила быстро, прыгнув и ударив его ногой. Я протягивала кол, создавая расстояние между нами, но это не принесло большой пользы, когда женщина подошла сзади и схватила меня, дергая мое тело против ее. Я издала приглушенный крик и почувствовала ее руки на моем горле. она вероятно собиралась сломать мне шею, как я поняла. Это было быстрее, простая техника для стригоя,что тогда позволяет тянутся к жертве для кормления.
Я боролась, ослабляя ее руки немного, но по скольку другой стригой наклонил нас я знала что это было бесполезно. Они удивили меня. каждый из них.
Они были сильны.
Паника снова нарастала, подавляющее чувство страха и отчаяние. Я боялась все время, я боролась со стригоем, но этот страх достиг предела. мешал сосредоточится и был неконтролируемый, и я подозревала что было затронуто бзумие и темнота, которою я поглатила от Лиссы.
все чувства во мне взорвались, и я заалась вопросом разрушили бы они меня бстрее, чем это сделает стригой. я была близка к смерти, позволяя Сидни и другим быть убитыми. Гнев и бедствие от этой мысли, заставляли меня задыхаться.
Тода, внезапно, это походило на земной открытый взрыв. Прозрачные формы, пылали мягко в темноте, прыгая повсюду. Некоторые выглядели как нормальные люди. другие были ужасны, их лица были изнеможденными и подобными черепу.привидения. Духи. Они окружили нас, их присутствие заставляло мои волсы вставать дыбом и посылать головную боль по всему черепу.
Призраки поворачивались ко мне. Со мной это случалось прежде, на самолете, тогда появление роилось и угражало поглотить меня.Я была окружена,непосредственно отчаянно пробуя собрать силы, чтобы построить барьеры, что отключило бы меня от мира духа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43