А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Мерзавка, я сама кидала им со стола куски и от восторга хлопала в ладоши, наблюдая как потешно они прыгают вокруг злющих собак пытаясь отобрать у них добычу.
Озарение пришло значительно позже и как всегда бывает в таких случаях, пришло оно неожиданно и беспощадно. Однажды мы остались втроем, Рустам, Павел и я, чего раньше никогда не было. Выпили они в тот вечер довольно много, а ближе к полуночи Павел предложил мне заняться любовью. Не видя в этом ничего дурного я согласилась, только попросила, чтобы Рустам вышел подышать свежим воздухом. Мою просьбу он исполнил и мы остались одни. Барахтались мы около часа, а потом когда все кончилось он позвал Рустама и сказал, чтобы я переспала и с ним.
Я думала, что он шутит, но Рустам пришел уже голый и я поняла, что они договорились заранее. Я как дура, начала умолять его и упрашивать не делать этого, но он вместе с Павлом только смеялся ти теснил меня к дивану. Тогда я стала сопротивляться и ударила его по голове бутылкой. Пошла кровь и они озверели. Вдвоем они повалили меня на пол. Павел навалился мне на грудь, а Рустам начал раздвигать ноги. Я выла и держалась до поседнего. Изловчившись укусила Павла в плечо и тогда он приподнял мою голову и стукнул затылком о цементный пол... Я потеряла сознание, а когда очнулась, то дело было сделано. Удовлетворенный Рустам сидел надо мной на диване и рассказывал Павлу о своих ощущениях. А мне вдруг стало все безразлично. Жить расхотелось. Мертво и как - то не реально мигала голубоватая лампа дневного. Мне не хотелось даже подниматься с грязного пола, а надо было бы, потому что через пять минут они занялись мною уже вдвоем. Меня словно неодушевленный предмет, словно резиновую куклу поставили раком и сначала по очереди, а потом и сразу стали пытатся поиметь в оба отверстия. Я закричала, но они заткнули мне рот и добились своего. Но и этим дело не закончилось. Посадив на стул, они привязали меня к батарее и потребовали чтобы я целовала их половые органы. Сначала я наотрез отказалась, а потом сообразив, что теперь - то мне все равно, но таким образом я могу им отомстить - согласилась. К сожалению, они как будто прочли мои мысли и поставив к горлу нож предупредили, что если я сделаю что - то нехорошее, то мне не жить. Так они издевались надо мной до утра. Я уже не ревела, ничего не просила, а просто как заведенный автомат выполняла все, что мне прикажут. Я была вся изгажена их спермой. Она липла и стягивала кожу, я провоняла ей в буквальном смысле слова, насвозь.
Когда меня наконец отпустили, я первым делом отправилась в баню и больше трех часов пробыла в парилке стараясь выгнать из себя всю эту мерзость.
Теперь вам понятно почему я их возненавидела?
- Понятно. - После некоторой паузы ответил я. - Скажи, Ольга, а если бы так случилось и тебе бы удалось членовредительство, то как по твоему, могли ли они перерезать тебе горло?
- Я сама не раз об этом думала и пришла к выводу, что да. Они бы могли меня убить. В их глазах не было ничего человеческого. Только опьянение, злоба и похоть.
- Ольга, а тебе никогда не приходилось слышать о судьбе твоих предшественниц? О том, что с ними стало?
- Нет, не приходилось, мне это не нужно и вообще я стараюсь все забыть.
- Забудешь, молодая еще. А меня судьбы их мимолетных подруг очень беспокоют.
- Ничем помочь вам не могу.
- Почему же, ты уже помогла. То что ты рассказала дает мне основание заняться
этими подонками серьезнее и целенаправленней. Спасибо тебе большое. Наш уговор в силе. Ни ты ни я о нашем разговоре не распространяемся.
- О чем вы говорите! Мне ли о нем распространяться! Стыд - то какой! Я ведь никому и никогда об этом не говорила. Вам рассказала первому. Не знаю, что на меня нашло? Несвойственное мне откровение.
- Все правильно, Ольга, кому - то все равно пришлось бы рассказать. Так устроен человек. Не буду тебя больше задерживать. Отдыхай, все у тебя будет нормально.
На дачу я вернулся задолго до полудня. Тестя не было и дом казался необитаем. В жарко прогретой мансарде, откинув одеяло спала нагая Милка.
- Надо думать, что Олежка ушел совсем недавно. - Проворчал я и спустившись вниз из травы под яблоней извлек бутылку. - Что же мы имеем, господин Гочаров?
- А имеем мы, Константин Иванович, испорченный отдых плюс головную боль и между прочим по вашей вине. Нет никакой гарантии, что Паша с Рустамом имеют какое - то отношение к той голове. У них, как и у дяди Вани, метода совсем иная. Скорее всего в нашем случае орудовал любитель одиночка, до мозга костей преданный своему хобби. Какой черт принес вас в тот день к колодцу! Чай тебе подавай! Не маленький, обошелся бы минералкой.
- О чем теперь говорить. Надо изловить этого мерзавца как можно скорее и остаток отдыха провести в беззаботной неге.
- Легко сказать изловить, но как и где, а главное кого? Я не знаю ни его привычек, ни методов работы. У меня нет даже приблизительной схемы его перемещений. Дохлое это дело. Самое правильное - забыть и наплевать.
- С утра пораньше надираешся? - Высовываясь из окна полюбопытствавала супруга.И не стыдно тебе? День - то какой божественный! Хрустальный воздух, синее небо, аромат цветов, щебет птиц...
- И карканье бестыжей вороны! Накинь хоть рубашку, а то сейчас бюсты упадут.
- Ты достал! Если бы у меня была ночная ваза, то я бы с удовольствием на тебя её вылила. Надо будет обязательно приобрести. Где отец?
- Не знаю. С утра отправился копать трупы...
- Для чего?
- Спроси его, может на рыбалку собирается и ли что еще...Принеси мне огурчик.
- Скотинушка, нагнись и сорви. Грядка у тебя перед носом.
- Замечательная идея. - Похвалил я милкину смекалку. - Насколько это прекрасно, жить в деревне и закусывать огурчиком с грядки. Не ценим мы естество и первозданность. Уродуем души свои городской суетой.
Тесть заявился только в седьмом часу, уставший, но довольный. Не отвечая на мои расспросы он прямым ходом отправился в душ, где провел не менее двадцати минут, отчаянно натираясь и горланя революционную песню "Варшавянка". Когда раскрасневшийся и чистый как пень после дождя, он вошел в дом, то его уже ожидал стол заботливо накрытый беспутной дочерью.
- Ну, я вас слушаю? - Покончив с окрошкой подал он голос. - Как ваши успехи, господин хороший. Что удалось узнать про ту исчезнувшую девушку?
- Похоже, что она никуда не исчезала, потому что я говорил с ней самой.
- Какая жалость, а я то уже думал отыскать её во дворе Черного обелиска.
- Если вы не будете тянуть кота за хвост, а все по человечески расскажите, то я вам налью сто граммов водки.
- Заманчиво. Но сначала налей, чтобы моя речь полилась рекой, свободно и вольно, как амурская волна.
Если говорить все по порядку, то туркался я в отделе до одиннадцати часов и все без толку. Оно и понятно, кто ж мне даст ордер на обыск по свидетельствованию повесившегося бомжа. Надо мной, как над старым дураком только посмеялись. Но все равно время я там провел с пользой дела. Кое что мне удалось узнать. Оказывается маньяк у нас завелся давно и шустрит он уже около года. У него в активе полтора десятка загубленных душ, причем как женского, так и мужского пола. Сейчас этим делом занимается областная прокуратура, управление и ФСБ.
- Какой же это маньяк и почему вы считаете, что все преступления дело рук одного и того же человека? Скорее всего убийства совершались разными лицами, которых не удалось отыскать, вот и списали все на одного зверя.
- Нет, батенька, тут ты не прав. Почерк один и тот же, а кроме того есть показание уцелевшей женщины, некой Аллы Стешневой. С него я и начну.
В середине мая Алла решила немного развлечься и проводив мужа во вторую смену позвонила своему другу и предоставила ему карт - бланш ниже своего пояса. Но поскольку у неё в доме находилась семилетняя дочь, а у него нелюбимая и злобная жена, то заполнить эту карточку они решили на природе, где - нибудь в укромном уголке. Он приехал за ней на машине и недолго думая они отвалили за город в северозападном направлении.
- Тогда это не наш маньяк. Мы - то находимся на юго востоке.
- Согласен, но неужели ты думаешь, что в одно время, в одном городе орудуют сразу два маньяка? Полная чушь. Скорее всего он просто периодически меняет место своей работы. Наверное для того чтобы не примелькаться. Так вот, отправились они на северо - запад и в районе лесного массива свернули на просеку. Углубившись на пару километров они даже не перекрестившись занялись прелюбодейством.
Алла очень удивилась и даже испугалась когда в лобовое стекло постучал какой - то черный человек. Как выяснилось потом, он был в черной маске и в комуфляжном костюме. От испуга она закричала, а он в ответ разошелся каким - то жутким хохотом и хотел выбить стекло. Друг Аллы, всей душой болея за автомобиль, как был без штанов так и выпрыгнул из машины ему навстречу. У них завязалась жестокая драка и здесь следует отметить, что любовник был мастер спорта и обладатель какого - то там пояса. Именно по этой причине драка оказалась эатяжной и продолжительной. Это и спасло госпожу Стешневу. Когда черный человек наконец одолел её спортсмена и опрокинул его на землю, Стешнева увидела как он вытащил широкий, длинный нож и велел ему поднятся. Любовник встал и черный человек начал наносить ему беспорядочные и многочисленные удары. Хлынула кровь и уже падая любовник ей крикнул, чтобы она немедленно убегала. Цепенея от ужаса Алла запустила двигатель и буквально в последнюю секунду сорвалась с места, проскочив в миллиметре от своей смерти, оставив своего дружка благополучно помирать, что он в итоге и сделал.
- А почему бы ей не совершить наезд на убийцу?
- Умный ты очень, Гончаров, тебя там не было, супермен хренов. Она там наверное не только описалась, а что - то посерьезней. Но как бы то ни было, на первом же посту ГИДБД она заявила о случившемся, но только все напрасно. Убийца уже скрылся, оставив свою жертву на самом видном месте.
- А остальные четырнадцать случаев? Они были аналогичны?
- Не четырнадцать, а семь. Он умервщлял тех кто сношался, а в одиночку как известно никакого обстоятельного сношения не получается. Одна нервотрепка и пустая трата времени. Так же следует отметить, что не всегда он убивал ножом. В дело он мог пустить все то, что было у него было под руками. Одного мужика он удавил прямо на партнерше его же собственным галстуком, а ей прострелил череп. Расстрельных у него трое, удавленник один, а всех остальных он все таки бил ножом. Причем бил хаотично и беспорядочно, нанося до двух десятков ранений. Создавалось впечатление, что он задумал нашпиговать их чесноком. Судя по расположению ножевых каналов, в большинстве случаев, убивал он их стоящими. Как правило его жертвы были нагими либо со спущенными штанами. Все они или уже имели половой акт, или находились при исполнении, или интенсивно к нему готовились.
Ну что ты молчишь? Как тебе моя информашка?
- Хорошая, но к нам она не имеет никакого отншения.
- То есть как это не имеет. Почему ты в этом уверен?
- Потому что он не отрезал им голов.
- Некогда было, потому и не отрезал. - Недовольно проворчал тесть. - А как представилась такая возожность он и отчекрыжил.
- А куда в таком случае он дел тело? Насколько я знаю, тело до сих пор не найдено, а ваш Черный человек бросал труп там где его сделал.
- Не скажи так. В ряде случаев он развозил мертвых любовников на мх же машине в разные стороны.
- Развозил трупы в разные стороны? - Изумился я. - Это что - то новое. Чепуха какая - то. Зачем он это делал?
- А вот об этом он мне ничего не сказал. - Усмехнулся тесть. - Может быть ты сам у него спросишь? Он прямо таки горит желанием с тобой встретиться.
- Я тоже, но к нашей голове он не имет никакого отношения. Я скорее склонюсь к версии "Черный обелиск", тем более что пэтэушница Уткина отрыла мне неприглядные стороны жизнедеятельности сторожей. По её заявлению получается так, что они вполне могли пойти не только на изнасилование в извращенной форме, но и на убийство своих краткосрочных любовниц.
- Куда это ты так фраеришься? - Заметив с какой тщательностью я брею щеки подозрительно спросила Милка. - Куда это ты лыжи навострил?
- У меня деловое свидание. - Авторитетно ответил я.
- Костя, ты часикам к десяти постарайся вернуться. - Озабоченно прогудел тесть.
- Естественно, что к десяти я буду, но только зачем?
- Дело есть. - Лаконично пояснил он и я сразу понял, что его дело ничего радостного нам не сулит.
Дом Елены Григорьевны Столетовой был двухэтажным и находился в середине дачного массива. Его окружала высокая ограда с калиткой и гаражными воротами. На мой звонок охотливо и заливисто отозвались две болонки диаметрально противоположенной масти. Битых пять минут они самозабвенно материли меня на своем собачьем языке, прежде чем с высокого крыльца неспешно спустилась моя колодезная знакомка.
- А это вы! - Восторженно воскликнула она и поспешила к калитке. Жужка, Мушка, нельзя! Не надо ругаться, это хороший дядя. - Загодя она обезоружила и поставила меня в неудобные ограничительные рамки, прямо таки обязав быть порядочным. - А я вас вчера ждала, но ничего, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Проходите в дом, а то у меня во дворе живут комары и совершенно действуют мне на нервы. - Подталкивая меня в спину пухлой, но сильной рукой трещала она как сорока. - Не понимаю, и зачем только такая гадость живет на свете?
- Чтобы собою кормить птичек. - Взбираясь на крыльцо, а потом проходя на веранду тоном знатока ответил я. - А птички своим замысловатым пением и щебетом доставляют нам невыразимое наслаждение.
- Особенно по утрам, когда хочется спать! - Недовольно заметила Толсуха и протолкнула меня дальше в комнату. - Или когда идешь собирать вишню, а там торчат одни голые шпыньки и косточки. Располагайтесь и будьте как дома, а я пока организую чай. Будем пить чай с клубничным варением. Что вы так смотрите? Я что - то не так сказала? - Перехватив мой встревоженный взгляд которым я прощупывал стены всполошилась Толстуха.
- Все так, просто меня удивляет то обстоятельство, что ваш дом снаружи выглядит большим нежели изнутри. Вам так не кажется?
- Не кажется, потому что так оно и есть. - Рассмеялась Столетова. - Я же вам говорила, что со Столетовым мы разженились и этот подлый скрипач, не смотря на то, что у меня растет дочь, без суда и следствия, а токмо силою своего волевого решения все имущество поделил ровно пополам. Трехкомнатную квартиру обменял на две о днокомнатные, машину продал и деньги разделил, а дачу и участок разрезал на две равные доли. Так мы и живем, через стенку перестукиваемся и даже иногда ходим друг к другу в гости.
- Отличный выход уз создавшегося положения. - Одобрил я решение её бывшего мужа скрипача Столетова. - Это правильней чем со скандалом делить в суде шнурки, а потом бить друг другу морды. Единствнное неудобства, это близкое проживание. Наверное теперь и у него и у вас своя собственная жизнь и это может вызывать досаду бывших супругов.
- Ничуть. - Старательно конструируя стол возразила Толстуха. - В этом плане Вадим у меня прсто прелесть. Ему до моей интимной жизни нет никакого дела, впрочем как и мне до его. У нас полная гармония даже в разводе.
- Если он такой замечательный, то что же заставило вас разбежаться?
- Да так... - Неопределенно ответила Елена Григорьевна и как - то сразу посерела. - Жизнь сложная штука. Порой самую себя узнать не можешь, где уж тут разглядеть другого человека. Вы клубнички попробуйте. Клубничка у меня хорошо получается.
- В каком смысле? - Грязно ухмыльнувшись невольно спросил я.
- А в обоих смыслах. - Не растерявшись подмигнула мне она. - Я девица на все руки мастерица. В руках горит работа, а мужику опять охота.
- Не сомневаюсь. - Уважительно глянув на её холеные руки заверил я. Настоящие искусники теперь большая редкость и попасть к ним на прием, это большая удача.
- Однако перейдем к делу. - Почему - то резко сворачивая игру заявила Толстуха.Вы спрашивали где живет Эльвира?
- Совершенно верно, такой вопрос я вам задавал.
- Посмотрите в окно. Это и будет её дача. Именно сюда и приезжала её подруга Вероника, чью голову мы с вами обнаружили наутро в колодце.
- Вот оно что. А не у вас ли она справлялась о том, где сейчас её подруга, перед тем как отправиться на остановку.
- В том то и дело, что у меня. Там, в ведре я сразу её не узнала, согласитесь в той ситуации это допустимо. Потом, когда я пришла домой, меня не покидала мысль, что где - то я её уже видела. Ну а позднее я её вспомнила и начала прикидывать, где её могла поджидать смерть на этом отрезке пути, от меня и до остановки. Где мог прятаться тот негодяй, что сотворил с ней такое.
- И к какому выводу вы пришли? - Уже серьезно заинтересовался я её выкладками.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12