А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Три товарища автора по имени Осеева Валентина Александровна. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Осеева Валентина Александровна - Три товарища.

Размер архива с книгой Три товарища равняется 59.98 KB

Три товарища - Осеева Валентина Александровна => скачать бесплатную электронную книгу






Валентина Александровна Осеева: «Три товарища»

Валентина Александровна Осеева
Три товарища



Вадим Ершов
«Волшебное слово»: Детская литература; Москва; 1977
Валентина Александровна ОСЕЕВАТРИ ТОВАРИЩА В итя потерял завтрак. На большой перемене все ребята завтракали, а Витя стоял в сторонке.— Почему ты не ешь? — спросил его Коля.— Завтрак потерял…— Плохо, — сказал Коля, откусывая большой кусок белого хлеба. — До обеда далеко ещё!— А ты где его потерял? — спросил Миша.— Не знаю… — тихо сказал Витя и отвернулся.— Ты, наверно, в кармане нёс, а надо в сумку класть, — сказал Миша.
А Володя ничего не спросил. Он подошёл к Вите, разломил пополам кусок хлеба с маслом и протянул товарищу:— Бери, ешь!



Три товарища - Осеева Валентина Александровна => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Три товарища автора Осеева Валентина Александровна дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Три товарища у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Три товарища своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Осеева Валентина Александровна - Три товарища.
Если после завершения чтения книги Три товарища вы захотите почитать и другие книги Осеева Валентина Александровна, тогда зайдите на страницу писателя Осеева Валентина Александровна - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Три товарища, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Осеева Валентина Александровна, написавшего книгу Три товарища, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Три товарища; Осеева Валентина Александровна, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн