А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Пара-Диз Саша

Даша, или таинственные любовники


 

Здесь выложена электронная книга Даша, или таинственные любовники автора по имени Пара-Диз Саша. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пара-Диз Саша - Даша, или таинственные любовники.

Размер архива с книгой Даша, или таинственные любовники равняется 11.29 KB

Даша, или таинственные любовники - Пара-Диз Саша => скачать бесплатную электронную книгу


Даша, или таинственные любовники
Саша Пара-Диз
Даша в очередной раз вышла на поиски Мэгги - рыжей и непослушной кошки своей соседки, бабушки Ани. Впрочем, сегодня у нее было много свободного времени, так как ее муж Костя был на смене, несмотря на воскресенье, и просьба пожилой и немощной соседки по этажу совсем не вызвала у нее чувства досады.
Даша спустилась во двор пятиэтажного дома, в котором жила, в одном коротком халатике, надеясь обнаружить Мэгги где-нибудь поблизости. Но кошки нигде не было. Скорее всего, она пошла прогуляться где-нибудь по территории старого завода, расположенного рядом с домом и не действующего уже много лет.
- Мэгги! Мэгги! - звала Даша, надеясь, что кошка, услышав свое имя, подаст какой-нибудь знак о себе.
Но знакомого мяукания так и не прозвучало. Даша прошла вдоль старых, полуразрушенных цехов, с опаской оглядываясь вокруг. Здесь иногда любили посидеть вдали от людских глаз компании молодых парней или мужиков, чтобы распить спиртное. Но сегодня никого не было видно. Даша прошла в глухой двор завода.
- Мэгги! - в очередной раз позвала она кошку.
Сюда доносился только слабый гул машин с проспекта, проходящего в двухстах метрах через парк за оградой завода. Даше хотелось в туалет. Убедившись, что на территории завода нет ни души, она присела и отлила прямо на землю.
Напротив нее находилось здание одного из цехов. По нижнему ряду шли маленькие, чудом уцелевшие окна в подвальное помещение, над которыми находилась терраса с ограждением из труб. Даша решила проверить подвал. Окна были не на петлях, а открывались, скользя вверх вдоль рамы. Приподняв одно из окон вверх, Даша просунула голову в темный проем окна и позвала:
- Мэгги! Где же ты, бестолковое животное!
Какое-то время Даша смотрела во мрак подвала, стараясь, чтобы глаза привыкли к слабому освещению. И вдруг услышала шорох шагов на террасе прямо над ней. То, что случилось потом, явилось полной неожиданностью для нее. Не успела она высунуть голову из проема окна, как рама сверху опустилась и слегка прижала ее шею. Даша в испуге пыталась высунуть голову, но она не пролезала в щель. Она безуспешно пыталась приподнять раму руками, которая абсолютно не двигалась, жестко застопоренная сверху. Затем начала кричать, но ее крики уходили в глухую темноту подвала. Ужас охватил ее. В попытках освободить голову она немного расцарапала шею об раму.
Она почувствовала, как к ней кто-то подошел сзади. При всем своем желании из-за узости окна она не могла разглядеть того, кто сделал своей пленницей. Даша прекрасно поняла, что теперь ее будут трахать в такой невольной для нее позе. И новый ужас охватил ее. Ее отчаянные и бесполезные крики перешли в тихий рев.
Незнакомец подошел сзади и медленно задрал ее халатик на спину. Даша замолкла, скованная страхом, и не могла даже пошевелиться, чтобы как-то сопротивляться такой безнаказанной наглости. Ее попку начали гладить мужские руки. Ужас усилился, когда она поняла, что мужчин было, по-крайней, мере двое.
Даша не сопротивлялась, стояла в полусогнутой позе без движения. Это бездействие спасало ее шею, которую она могла расцарапать в кровь об раму. Она хотела присесть, но сильные руки приподняли ее обратно. С нее медленно стянули трусы. Один из мужчин начал гладить ее промежность, а второй, расстегнув полностью ее халатик, начал стягивать с нее бюстгальтер. Затем она почувствовала, как кто-то начал ласкать ее киску языком, а затем просунул во влагалище палец.
Теперь Даша плакала не сколько от страха, сколько от обиды и от безвыходности. Второй мужчина тем временем гладил и целовал ее груди. Ей хотелось, чтобы этот кошмар побыстрее закончился.
Даша была тихой и примерной девчонкой, несмотря на свою привлекательность. Муж Костя был единственным мужчиной в ее жизни. Она не ходила в гости на вечеринки, она всегда вовремя возвращалась домой, она не заглядывалась на посторонних мужчин и всегда избегала случайных знакомств. Она и не задумывалась на тем, что у нее когда-нибудь могут быть другие мужчины. И тем более что она может стать жертвой насилия. К тому же такого ужасного и изощренного насилия, которое свершали над ней незнакомые мужчины в этом тихом дворе заброшенного завода.
Даша нехотя призналась себе, что испытывает приятные ощущения от ласк мужчины сзади. Когда он прекратил ее ласкать, Даша целую минуту Даша ожидала вторжения в ее влагалище. Мужчина не торопился. Он прижал головку своего члена между ягодицами, затем начал водить им по щелке от лобка до ануса. В какой-то момент член прошел вперед, выше лобка, прижался всем стволом к ее промежности. Даша ощутила его большой размер. Она никогда еще не сталкивалась с подобным гигантом. Ей опять стало страшно. Но наряду со страхом она почувствовала... нарастающее возбуждение! Она поймала себя на том, что ей хочется почувствовать этот член в своем лоне!
Она перестала прижимать свои руки к груди, которыми до этого хоть как-то пыталась оградиться от притязаний второго мужчины, и потянулась правой рукой к дразнящему ее члену. Она почувствовала теплый, крепкий и могучий ствол в ладони. Туман ударил ей в голову. Сексуальное возбуждение буквально взорвалось в ней. Плохо осознавая, что делает, не в силах сдерживать свое желание, девушка направила головку члена прямо в свое влагалище. Мужчина обхватил ладонями ее ягодицы, слегка раздвинув их, и полностью вошел в нее.
Медленно он начал свои поступательные движения. Даша наслаждалась движениями гиганта внутри нее. Еще никогда она не испытывала возбуждение в такой степени. Второй мужчина не преставал ласкать груди Даши. Но теперь эти ласки казались ей приятными.
Через минуту Даша пережила невероятно сильный оргазм. Она плакала. Только плакала не от обиды и бессилия, как несколько минут назад, а от чувства счастья, которое полностью охватило ее.
Ей хотелось освободиться, вытащить голову из держащих ее тисков, увидеть этих мужчин и добровольно отдаться им так, как они только пожелают. Ей хотелось почувствовать этот огромный член во рту.
- Отпустите, пожалуйста, меня! Я ваша! Я сама хочу вас! - проговорила она в темноту подвала.
Однако ее не торопились освобождать из оконного плена. Мужчина сзади начал быстрые и глубокие движения и вскоре кончил прямо в нее.
- Отпустите же меня! - продолжала упрашивать Даша, - Я хочу поласкать вас своими губками! Я хочу видеть вас!
Но мужчины только молчали в ответ. За первым мужчиной в нее сразу вошел второй. Пусть не таких размеров, как первый, но Даша уже вышла на новый виток желаний и сама приподняла попку, чтобы облегчить вторжение второго "пришельца".
Она была на грани нового оргазма, когда почувствовала, как новая порция горячей спермы оросила ее влагалище.
- Трахайте меня! Выпустите! Выпустите и трахайте, как хотите! - кричала она в нетерпении.
Она надеялась, что первый мужчина готов снова овладеть ею. И жалела, что не может оральными ласками помочь ему возжелать ее. Незнакомец-гигант действительно был готов. Только в этот раз он сел под нее и заставил Дашу сесть на свой член. Даша сама начала движения, стараясь наверстать внезапно остановленный путь к новому оргазму. Машинально она ощупала руками короткие и жесткие волосы мужчины под ней, его лицо, широкие плечи и мускулистую грудь под расстегнутой рубашкой. Она пыталась представить его фигуру.
И опять она не успела кончить. Второй начал пристраиваться к ней сзади. Это немного шокировало и испугало ее. Костя пробовал несколько раз трахать ее в попку, но ей это не понравилось. Она подумала с ужасом, что теперь ее будут трахать одновременно двое мужчин.
К удивлению Даши второй мужчина направил свой ствол не в ее анус, а во влагалище, где уже находился другой гигант. Она даже не сразу поняла, что проникновение второго члена в ее влагалище прошло успешно и без каких-либо неприятных ощущений. До этого она даже представить себе не могла такой вариант в сексе.
Мужчина-гигант прекратил свои движения, не вынимая члена из лона Даши. Вместо него начал работать второй. Прежнее возбуждение Даши опять возвращалась с прежней силой. Она чувствовала, как это приятно, когда два мужских достоинства работали в ее влагалище одновременно.
Она чуть не заплакала от обиды и неудовлетворения, когда опять на грани оргазма второй мужчина вынул свой член и начал медленно проталкивать его ей в попку. Анального секса ей избежать не удалось. Но она находилась в такой стадии острого возбуждения, что не боялась уже ничего. Наоборот, волны похоти ударяли ей в голову и ей хотелось, чтобы с ней обходились бесцеремонно, чтобы ее трахали в более извращенных, на ее взгляд, формах. Даже если это было бы больно. Она почувствовала боль, когда второй член вошел в ее анус. Но боль эта была сладка и приятна.
Она старалась насладиться своим состоянием беспомощной жертвы, которую терзали двое мужчин одновременно. В этот раз она успела кончить. Ее хриплые крики уносились в бездну темного подвала. Ей казалось, что она потеряет сознание от бушующего океана эмоций и ощущений, охвативших все ее тело...
Мужчины кончили почти одновременно. Вначале семя изверглось в ее попку. Член-гигант взорвался в ее лоне буквально через пару секунд.
Даше хотелось просто прилечь, отдохнуть после такого безумного происшествия. Она не переставала плакать...
- Ребята, милые мои! Выпустите же мою голову! - тихо пыталась уговорить она своих насильников.
Но те не торопились выполнить ее просьбу. В какой-то момент она даже испугалась, что ее бросят в таком виде, и она будет торчать в этой глупой позе до тех пор, пока кто-нибудь другой не найдет ее. А ведь кто-то другой мог оказаться снова мужчиной, который захочет так же воспользоваться ее беспомощностью.
- Ребята! Не оставляйте меня так! Отпустите меня! - с ужасом закричала она, когда поняла, что мужчины уходят.
Она расслышала шаги на террасе над собой и испытала огромное чувство облегчения, когда почувствовала, что раму расстопорили. Теперь она сама могла приподнять окно. Высвободив голову, Даша села на землю. Придя в себя, откинулась, чтобы осмотреть террасу. Но прямо над ее окошком, которое так необычно пленило ее сегодня, находился темный проем двери, ведущей в здание заводского цеха. Ей показалось, что в темноте она заметила куртку с оранжевой полосой. Но незнакомцы так и остались незнакомцами, освободив ее и быстро спрятавшись от ее глаз в здании цеха. Даша вспомнила, что из этого здания было множество выходов. Некоторые вели прямо к проему в бетонной ограде территории завода, находившемуся в противоположной от ее дома стороне. Скорее всего, мужчины уже прошли парк и вышли на людную улицу, где их невозможно найти.
Даже если Даша сразу побежала бы за ними, она бы не успела разглядеть их. По самому короткому пути надо было обходить террасу, подняться на нее, пройти через здание и только потом выйти к проему. У нее не было никаких шансов узнать тех, кто так бесцеремонно оттрахал ее.
Впрочем, Даша обессилела для подобных действий. Она некоторое время сидела, отрешенно глядя на террасу, почти голая, в сильно распахнутом халатике. Ее трусики и бюстгальтер лежали рядом на земле. Остатки спермы медленно вытекали из нее на халатик.
Даша не знала, как относится к случившемуся. Ее изнасиловали, но она не испытывала по этому поводу никаких неприятных чувств. Наоборот, она с трудом признавалась себе, что ей было очень приятно. Даже не просто приятно - она была счастлива, что испытала что-то невообразимое, невероятное, такое, чего никогда ранее не испытывала. Минут десять она просидела без движений, вспоминая, как все происходило. Только потом застегнула свой халат и, не надевая ни трусиков, ни бюстгальтера, а просто засунув их в карман халата, медленно побрела домой.
Подойдя к двери квартиры, она обнаружила Мэгги под дверями квартиры бабы Ани. Даша вспомнила, что именно эта кошка послужила причиной всех ее приключений и улыбнулась. Позвонив в дверь соседке, она пошла открывать свои двери.
- Ой, блудная моя! - затараторила баба Аня, открыв дверь и впустив в квартиру Мэгги, - Где-же это ты так долго бродила? Спасибо тебе, Даша! Я уже сильно беспокоилась, что вас так долго нет. Где же пропадала эта блудница?
- В парке нашла... - нехотя ответила Даша и вошла в свою квартиру.
- Спасибо, доченька! Извини, что столько хлопот доставила! - услышала она благодарности бабы Ани уже через закрытую дверь.
Даша улыбнулась, подумав, какие такие "хлопоты" пришлось ей пережить. Ей совсем не хотелось сейчас разговаривать с кем-либо. Она заперла дверь, не ответив ничего.
Приняв душ, девушка абсолютно голой легла на постель и долго лежала без движений. Она снова в деталях вспоминала недавнее приключение. Мужчины кончали прямо в нее. Только теперь она осознала, что это может грозить неприятностями. Во-первых, ее могли чем-нибудь заразить. Во-вторых... Во-вторых, она могла забеременеть. Только она не знала, как относиться к этому "второму". Уже четыре года, как они поженились с Костей, но у них не было детей. Они никогда не пользовались презервативами или какими-либо другими контрацептивами. Но у нее так и не получалось забеременеть. До сих пор они не знали причины. Первые три года гинеколог успокаивала их, говорила, что не надо беспокоиться, все может еще получиться само собой. Потом это начало вызывать тревогу. Но до сих пор они не прошли обследование и не выяснили, кто же из них был виноват - то ли Костя, то ли она сама. Впрочем, тот же гинеколог убеждала их, что не надо отчаиваться. Все может еще получиться случайно и негаданно.
Даша поймала себя на мысли, что хотела бы забеременеть. Но это значило бы обманывать Костю. Противоречивые чувства терзали ее. Она не знала, что же предпринять, если такое произойдет. Но потом решила, что пока беспокоиться не о чем.
На улице стемнело. Даша лежала и пыталась представить, как же выглядело недавнее приключение со стороны. К сожалению, ей довелось увидеть только глухой мрак подвала, остальное лишь почувствовать своим телом. Она начала фантазировать и представила такой вариант, когда насильники пользовались бы ею просто так, завалив где-нибудь, а не прижав голову оконной рамой. Даша мучилась, не видя их лиц в своем воображении. Она не могла хотя бы туманно представить себе их внешности. В голове проносились самые разные лица, самые разные мужчины, реальные и вымышленные. Но оставалось тайной, кто же из них хоть немного был близок к реальным незнакомцам. Единственное, во что она поверила - это то, что один из них носил темную куртку с оранжевой полосой.
Вспоминая недавнее приключение, Даша возбуждалась. Она призналась себе, что еще раз хотела бы пройти через это. Чтобы ее еще раз оттрахали те же мужчины - насильно или по ее желанию - неважно, но чтобы так же бесцеремонно овладели ею. Она не хотела просто мужчину, она хотела именно их.
Муж вернулся домой утром. Даша старалась вести себя так, как будто ничего не произошло. Днем она пошла на городской рынок. Пошла через завод. Прошла по той же тропинке, по которой бесследно исчезли вчера незнакомцы. Через парк вышла к автобусной остановке. Она всматривалась на всех проходящих мужчин и терялась в догадках, кто же из них мог быть вчера.
И неожиданно увидела его. Вдали, из-за деревянного забора, ограждавшего улицу от строящейся эстакады, показался мужчина в темно-синей куртке с оранжевой полосой. Сердце Даши застучало. Но за ним показались еще восемь разных мужчин, и все они были в такой же рабочей спецодежде. Даша поняла, что куртка одного из незнакомцев, которую она заметила, не даст никаких шансов узнать его.
Мужчины начали забираться в автобус, стоявший неподалеку. Даша хотела подойти к автобусу, пройтись рядом с ним в надежде, что по одному взгляду угадает одного из вчерашних ее любовников, но сильное чувство стыда сковало ее.
Автобус уехал. Даша поняла, где надо искать мужчин. Но не представляла, как это делать. Скорее всего, это были рабочие из той организации, которая строила эстакаду. Точнее уже достроила, потому что на внешний вид эстакада уже была полностью готова. Только почему-то до сих пор не снимали ограждавшие стройку заборы и не пустили по ней машины.
С горькой улыбкой подумала, что мужчин с большими половыми членами не так уж и много. Если на этой стройке работают пятьдесят рабочих, то "ее" мужчина мог быть единственным "гигантом" среди них. Но не заставишь же их выстроиться и показать свои достоинства!
Прошла неделя. Опять наступили выходные.
- А не знаешь, почему до сих пор не пускают эстакаду на Парковой? - поинтересовалась Даша у мужа.
- Зачем, уже пустили! Вчера, говорят, мэр ленточку перерезал!

Даша, или таинственные любовники - Пара-Диз Саша => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Даша, или таинственные любовники автора Пара-Диз Саша дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Даша, или таинственные любовники у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Даша, или таинственные любовники своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пара-Диз Саша - Даша, или таинственные любовники.
Если после завершения чтения книги Даша, или таинственные любовники вы захотите почитать и другие книги Пара-Диз Саша, тогда зайдите на страницу писателя Пара-Диз Саша - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Даша, или таинственные любовники, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пара-Диз Саша, написавшего книгу Даша, или таинственные любовники, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Даша, или таинственные любовники; Пара-Диз Саша, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн