А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Раки автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Раки.

Размер архива с книгой Раки равняется 29.11 KB

Раки - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу




Алексей Зайцев
Раки
Однажды меня и моего друга Федора пытались поймать вареные раки. Для этого они бросали в реку наживку и ждали, когда мы на нее клюнем. Наживка была самой разнообразной: импортные автомобили, высокоинтеллектуальные блондинки, модные особняки и даже кубик Рубика. Однако мы с Федором упорно не попадались. Тогда раки придумали куда более подлое занятие — купив в ларьке напротив кипятильник, они опустили его в реку, где мы плавали, и стали ждать, пока мы закипим. Но мы и тут не ударили в грязь лицом. Выкупив у пингвинов из дальнего залива несколько порций мороженого, мы обмазали им кипятильник и простудили его настолько, что он зашелся кашлем, а позже совсем сошел на нет. Что тут началось! У раков глаза из орбит повылазили, панцири полопались, клешни поотваливались! В общем, ужас похлеще, чем в российских новостях! Ну а мы с Федором из реки выплыли, раков из кастрюли повытаскивали, полакомились как следует и отправились спать. А если кто не знает, то раки — это такие покрытые панцирем пресноводные животные… Шучу конечно, всем ведь известно, что никаких раков никогда не было и нет.


Раки - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Раки автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Раки у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Раки своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Раки.
Если после завершения чтения книги Раки вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Раки, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Раки, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Раки; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн