А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Зайцев Алексей

Неоконченные романы


 

Здесь выложена электронная книга Неоконченные романы автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Неоконченные романы.

Размер архива с книгой Неоконченные романы равняется 29.92 KB

Неоконченные романы - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу




Алексей Зайцев
Неоконченные романы

Последняя борода
Собрался я давеча побриться, да только было взял в руки бритву, как борода выхватила у меня ее из пальцев, намылила меня помазком и сбрила к чертовой матери. Бесспорно, это была моя последняя борода!
Квадратное яблоко
Однажды я купил в магазине ведро яблок, да только было, собрался их съесть, как смотрю, а одно яблочко-то не круглое, а квадратное. Возмутился я до глубины души и стал архитектором.
Удивительный случай
Как-то раз со мной приключился такой удивительный случай, какого ни с кем прежде не случалось. Я мигом схватил перо и листок бумаги, дабы его записать, но настолько разволновался, что случай начисто вылетел у меня из головы. С тех пор я презираю гусей и деревья.
Задумчивость
Однажды я с разбегу выскочил в дверь, а потом задумался и пошел молоть муку. Право слово, нет в жизни счастья!
Повод для радости
Было у меня когда-то ружье. И это, безусловно, повод порадоваться!
Подозрительность
Однажды кое-кто, кое-где и кое-когда рассказал мне кое-какую историю. Однако человек я скрытный, а потому о чем она ни за что вам не скажу!
Удачный день
Как-то раз я вышел на прогулку и попал под сильный дождь. Дождь был настолько сильным, что, признаться честно, я даже начал переживать, что промокну и заболею. Однако на счастье мне встретился прохожий с зонтиком. Ну, я его, конечно, убил, зонтик забрал и преспокойно добрался домой, даже не замочив плаща. Бывают же в жизни удачные дни!
Несовершенство законов
Не так давно мне рассказали совершенно чудовищную историю о недостатках нашего законодательства. Один человек хотел купить газету, но забыл дома деньги. Он попросил продавца отдать ему газету бесплатно, однако продавец не согласился, и тогда гражданин, не долго думая, зашиб его на смерть. Так что вы думаете? Бедного гражданина посадили в тюрьму! Вот такие глупые законы, спускающие продавцам газет с рук любые выходки, у нас сейчас существуют!
Про совесть
Нет, что не говорите, а все-таки совести у пожилых людей нет совсем. Ходят, понимаешь ли, туда сюда и даже ластиков не покупают… Впрочем, не повсеместно-с, не по-всеместно-с…
Месть
Как-то раз рассердился я не на шутку и давай корчить рожи водителю троллейбуса. Так этот подлец умудрился врезаться в столб и таким образом с лихвою мне отомстил…
Неоконченные романы
Однажды я взялся писать десять романов одновременно, да так ни одного из них и не окончил. Таким вот образом количество возобладало над качеством!


Неоконченные романы - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Неоконченные романы автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Неоконченные романы у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Неоконченные романы своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Неоконченные романы.
Если после завершения чтения книги Неоконченные романы вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Неоконченные романы, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Неоконченные романы, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Неоконченные романы; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн