А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Лицо автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Лицо.

Размер архива с книгой Лицо равняется 29.45 KB

Лицо - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу




Алексей Зайцев
Лицо

* * *
Лицо — это нос, глаза, губы и уши. Хотя нет, глаза, нос, губы и уши. А впрочем, еще можно добавить волосы, щеки и подбородок. И тогда получится то, что я называю лицом. Лицо находится от меня на некотором расстоянии, и я могу оценить каждый его элемент. Могу наслаждаться видом носа, а могу позволить себе побаловаться рассматриванием ушей. Ибо у меня много времени, а лицо пока неподвижно. Более всего мне нравятся губы, ярко красные, влажные, зовущие к поцелую. Иногда они открываются, но сейчас не совершают не единого движения. Это заставляет меня перевести взгляд на глаза. Глаза, разумеется, закрыты. Обидно. Я люблю смотреть в раскрытые глаза. В широко раскрытые глаза. Приходится сосредоточиться на ушах. Через минуту создается ощущение, что уши сосредоточены на мне. Меня передергивает от этого чувства. Про подбородок и волосы даже и говорить не хочу. А что тут говорить? Пусть лучше они меня обсуждают. Время спустя лицо начинает просыпаться. Глаза открываются, губы двигаются, уши начинают прислушиваться. И тут я вспоминаю про лоб! Как я мог про него забыть? Ведь лоб — это, черт возьми, тоже лицо. Точнее элемент лица. Причем довольно важный. Или влажный? Влажный от пота, но важный для меня.
Б-р-р-р… какая нелепица… бессвязность… бессмысленность. Лицо движется мне навстречу. Губы что-то бессвязно бормочут. Запах сна. Глаза фокусируются на моем теле… смотрят выше. Губы движутся ко мне. Ближе. Еще ближе. Щелк! И они проглатывают идентичный элемент моего лица. Обслюнявленный, я бью тревогу. Потом бью подушку. Потом просто бью. Следом следует следующее следствие. Тавтологично, не правда ли? Вы хотите знать о лице больше? Но это мое повествование! И я склонен оборвать его тогда, когда считаю нужным.


Лицо - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Лицо автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Лицо у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Лицо своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Лицо.
Если после завершения чтения книги Лицо вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Лицо, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Лицо, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Лицо; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн