А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Кафка Франц

Созерцание - 5. Прогулка в горы


 

Здесь выложена электронная книга Созерцание - 5. Прогулка в горы автора по имени Кафка Франц. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Кафка Франц - Созерцание - 5. Прогулка в горы.

Размер архива с книгой Созерцание - 5. Прогулка в горы равняется 24.53 KB

Созерцание - 5. Прогулка в горы - Кафка Франц => скачать бесплатную электронную книгу





Франц Кафка
Прогулка в горы


Созерцание Ц 5



Франц Кафка
Прогулка в горы

Не знаю, – воскликнул я беззвучно, – я не знаю. Раз никто не идет, так никто и не идет. Я никому не сделал зла, мне никто не сделал зла, но помочь мне никто не хочет. Никто, никто. Ну и подумаешь. Только вот никто не поможет мне, а то эти Никто-Никто были бы даже очень приятны. Я бы очень охотно – почему нет? – совершил прогулку в компании таких Никто-Никто. Разумеется, в горы, куда же еще? Сколько их, и все они прижимаются друг к другу, сколько рук, и все они переплелись, сплотились вместе, сколько ног, и все они топчутся вплотную одна к другой. Само собой, все во фраках. Вот так мы и идем. Ветер пробирается всюду, где только между нами осталась щелочка. В горах дышится так свободно! Удивительно еще, что мы не поем.




Созерцание - 5. Прогулка в горы - Кафка Франц => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Созерцание - 5. Прогулка в горы автора Кафка Франц дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Созерцание - 5. Прогулка в горы у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Созерцание - 5. Прогулка в горы своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Кафка Франц - Созерцание - 5. Прогулка в горы.
Если после завершения чтения книги Созерцание - 5. Прогулка в горы вы захотите почитать и другие книги Кафка Франц, тогда зайдите на страницу писателя Кафка Франц - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Созерцание - 5. Прогулка в горы, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Кафка Франц, написавшего книгу Созерцание - 5. Прогулка в горы, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Созерцание - 5. Прогулка в горы; Кафка Франц, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн