А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Гурангов Вадим Алексеевич

Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов


 

Здесь выложена электронная книга Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов автора по имени Гурангов Вадим Алексеевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Гурангов Вадим Алексеевич - Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов.

Размер архива с книгой Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов равняется 125.45 KB

Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов - Гурангов Вадим Алексеевич => скачать бесплатную электронную книгу


Владимир Афанасьевич Долохов
Вадим Алексеевич Гурангов
Трусы на люстру – деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов

Предисловие

Блаженны те, кто хохочут над собой,
Ибо много чудес совершат! Ха-ха!
Слова «старинного» суфийского танца
В настоящее время все прогрессивное человечество вступило в эру Дуралея и оказалось на этапе зарождения 314-й расы от сотворения Матрицы. Спустя 15 тысячелетий созвездия Бурного Пёра и Длинного Хобота подошли друг к другу на рекордно близкое расстояние и оказались в зоне влияния сверхстарой звезды Буйного Хохота.
Это знаменательное событие, предсказанное в 944 году до н. э. древнезанзибарским пророком Гаммадрилом Бронецательным, означает, что наступил период открытия засекреченных ранее эзотерических знаний широко разветвленной резидентуре Матрицы.
В исторический день 1 апреля Гаммадрил Бронецательный, который является нашим развоплощенным Небесным Учителем (ввиду полной нечувствительности авторов к астральным контактам), чтобы связаться с нами, выступил на 33-м телеканале в физической оболочке знаменитого ведущего ток-шоу из Крижопiля. Выбирая из речи ведущего каждое семнадцатое слово, мы восстановили сообщение Гаммадрила.
Суть его заключалась в следующем:
«Хватит жрать водку и трансформировать духовную энергию в сексуальную. Пришло время открыть закрома Родины! То есть поделиться материалами, накопленными за 8 лет развешивания лапши и припудривания мозговых извилин участников семинаров!»
Затем был продиктован текст завещания великого Гуру: «Стебаться, стебаться и стебаться, как учит Политбюро Шамбалы во главе со светлейшим Бабаржи!»
После полуторачасового сексуального воздержания и медитации над исполненными трансцендентного смысла словами Наставника мы стали размышлять: «Как же мы вешаем макаронные изделия?» Употребив пару вафельных тортов «Причуда» с йогуртами «Чудо» для стимулирования умственной деятельности, мы постигли глобальную структуру наших семинаров.
Дыхательными упражнениями, песенно-хороводными танцами, байками и баснями о волшебных подвигах и чудесах, свершенных адептами, зазомбированными нами ранее (через книги и семинары) на похудение, выход замуж и большой денежный доход, мы разжигаем Внутренний Огонь.
Когда участники семинара дохохатываются до слез и колик в животе, на них нисходит дух великого Бабаржи, пробуждающий в каждом из них Творца. Это сопровождается ощущениями могущества, радости, восторга, куража.
«Остапа несло». Неожиданно для себя участники начинают смеяться еще громче, фонтанировать стихами, заговорами, прибаутками, залихватскими песнями и удалыми плясками, как дети малые.
Мы бережно собираем отраженные в текстах шедевры семинаров, заряженные концентратом энергии, буйным Внутренним Огнем и задором волшебников.
Собранная и накопленная «духовно-пороховая смесь» используется нами для разжигания еще большего Огня и дальнейшего увеселения Матрицы, ее резидентов и постоянных жителей.
Проглотив эту книгу, как бутыль первача «Нектар Бабаржи», вы подключаетесь к Огню, Куражу и Энергии всех наших семинаров. При истовом чтении на читателя снизойдет дух великого Бабаржи!
Из искры возгорится пламя!

Введение

Ключевым элементом нашей картины мира является Намерение (см. роман «Фейерверк волшебства»). В нашем понимании Намерение – это желание достичь какой-то цели, для реализации которой человек готов затратить определенные усилия (энергию). Никогда не известно, сколько усилий придется затратить, – в этом и заключается прелесть мира, в котором мы живем. Если у человека много энергии либо разрешение на реализацию данного намерения встроено в картину мира, то достаточно ему лишь подумать о своем намерении, – и оно реализуется. Если намерение не реализуется от одной или двух мыслей о нем, то для исполнения его, возможно, надо затратить больше энергии, то есть применить какую-то технику.
Какую технику применять, абсолютно неважно, но лучше применять те, которым человек либо доверяет полностью, либо не понимает их вообще. Особой популярностью пользуются техники, полученные из «авторитетных» источников: от подружки Людки, побывавшей на семинаре и ставшей золотисто-бриллиантовым директором всего сетевого маркетинга, из толстой книжки, напечатанной на хорошей бумаге, которую прочитала Любка, подружка Людки, муж которой бросил пить сразу и навсегда. Непререкаемым авторитетом являются телевизионные передачи, особенно «В гостях у сказки», «В мире животных» и сериал «Улицы разбитых фонарей».
В наших книгах «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник» и «Фейерверк волшебства» («УВ», «ТУ», «ССВ» и «ФВ») предложены техники для реализации намерения. Многие думают, что они приходят на семинар для отработки известных техник или изучения новых. Но у нас другие намерения. Одной из главных наших целей является гигантский квантовый скачок Энергетики пришедших на семинар. Один из побочных эффектов этого скачка – пресловутый духовный рост. Скачок сопровождается Экстатическими переживаниями необычайной силы (космическим Оргазмом) и глубочайшими философскими откровениями. Человек получает ответ на основной вопрос «Что первично: золотое яйцо или Курочка Ряба?», открывает новые, неизведанные грани себя и мира.
Энергетика на тренинге раскручивается дыхательными упражнениями, групповыми хороводными танцами и йогой, в книге передать ее полностью затруднительно. Когда энергии много и народ «прёт», ее можно направить на материализацию денег, обретение здоровья, выход замуж и другие намерения. Реализовывать их предлагается при помощи составления различных стихотворений, прибауток, песен и танцев.
В этой книге мы публикуем тексты, сочиненные на семинарах. Каждая глава иллюстрирует определенную технику или упражнение. В начале главы даны краткие пояснения к технике.
Чтобы полнее передать семинарскую атмосферу, мы обошлись минимальной редакторской правкой, старались сохранить стиль авторов.
P. S. Чтение этой книги раскручивает сильную энергетику, которую можно использовать для реализации намерений. Для этого можно использовать приведенные в книге тексты или придумать свои.
Дерзайте, все в ваших руках!
Творить чудеса – единственная и почетная обязанность каждого честного гражданина!

Переписывание автобиографии

У каждого человека есть какой-то образ себя или описание себя (другие названия: «личностная история», «автобиография»), с которым он идентифицируется. Этот образ находится, скорее всего, в голове у человека. Личностную историю человек создает всю свою жизнь, и изменить такую инертную махину является весьма забавным предприятием.
В этой главе предлагается веселая техника переписывания личностной истории, основанная на принципе: то, за чем мы бегаем, от нас убегает, а то, от чего мы убегаем, бежит за нами. Предположим, у человека постоянные проблемы с деньгами. Тогда переписывается личностная история, придумываются различные эпизоды, подтверждающие, что денег было всегда много, и как человек от них ни отбивается, их становится все больше. Аналогично переписывается автобиография для выработки каких-то качеств. Например, человек хочет стать смелым. Он сочиняет несколько эпизодов, будто бы происшедших в его жизни, когда он совершал геройские поступки.

Врач

Преподаватели были настолько уверены в моем успешном будущем, что засчитали мне все четыре экзамена на «отлично». Мало того, меня перевели на бесплатное обучение, так как уверовали, что я не кто иной, как воплощение душ Пирогова, Сеченова, Павлова, Бурденко, Кащенко и еще много кого. Решив не портить мою голову пятью с половиной годами обучения, выдали мне диплом с отличием и вручили орден «За заслуги перед Отечеством» первой степени от некого президента.
Вчера ко мне выстроилась очередь больных столбняком и педикулезом, при помощи щелчка пальцев я вылечил всех. Узнав об этом, люди решили сделать меня Директором мира, но я скромно отказался.
Москва

Посольство

Когда я пришла в английское посольство за визой, сотрудники обрызгали духами мой паспорт и протянули мне в развернутом виде. Там был штамп в форме сердечка из розовой перламутровой губной помады со словами «Умоляем остаться в Лондоне навсегда».
Пришлось долго объяснять:
– Айм сорри, не могу навсегда. А кто же будет дома картошку копать?
С трудом убедила их, что двухнедельного визита для обеих сторон будет вполне достаточно.

Как я купила квартиру

Я проснулась в субботу утром от стука в мое окно на пятом этаже. Открыв жалюзи, увидела улыбающееся лицо Юрия Михайловича в каске, умоляющего меня хотя бы приоткрыть форточку и позволить ему передать мне ордер на вселение во дворец, только что построенный им для меня.
Отругала за наглое вторжение. Велела принести ордер на блюдечке с голубой каемочкой после завтрака и только на царские покои в Кремле! Мэр долго благодарил и кланялся. Вместе с ордером прислал ковер-самолет, генеральскую дачу в Сергиевом Посаде, ключи от бунгало на берегу моря – в знак извинения за визит без предупреждения.
P.S. Пожалела. Взяла все. Пусть будет!
Женя, Москва

Слух

Я слышу малейшие шорохи, даже когда таракан крадется на кухне, я просыпаюсь от его шагов. Или могу проснуться от звука секундной стрелки соседских часов (свои давно заворачиваю в пальто и телогрейку на ночь). Даже в берушах слышу, как соседи на верхнем этаже делят кровать, которая скрипит и стонет.
Я иду на комиссию по проверке моего слуха. Щелчок – и я уже на работе. Все шепотом кричат мне: «Ура!!!» Я слышу!!!
Кемерово

Зубы

Я никогда не знал проблем с зубами. Они всегда отличались белизной и прочностью. Я свободно перегрызаю стальную проволоку и откусываю листовое железо. Зубные врачи тоскливо смотрят мне в рот на осмотрах. Еще бы, ведь там для них нет никакой работы!
Даже случайно выпавшие или обломившиеся отрастают вновь! На даче я зубами грызу дрова себе и соседям, а однажды для строительства я завалил несколько крупных дубовых стволов.
Подрабатываю в Графском заповеднике, помогая бобрам валить деревья для строительства плотин и хаток. Обещали и для меня построить парочку – улучшенной планировки!
Алексей, Воронеж

Деньги

У меня никогда не было проблем с деньгами. Они находились в любом месте. Можно было заглянуть в кастрюлю и обнаружить там пару-тройку сотен рублей. По утрам под подушкой оказывались пачки долларов. А то, что приходилось сметать десятки и другие мелкие купюры веником с ковра во время уборки, было делом обыденным. Стоило потянуться за шапкой на вешалку, и оттуда сыпались деньги, как пожелтевшая осенняя листва.
Найти для хранения денег какую-то определенную емкость – дело безнадежное: все равно не войдут. Я уже подумываю, не выделить ли для их складирования отдельную комнату?!

Деньги-кошки

С деньгами у меня проблем никогда не было. Они меня всегда любили, и я отвечала им взаимностью. Возвращаюсь с работы, открываю дверь, а шуршащие, разноцветные, лоснящиеся купюры под ноги бросаются, словно кошки ластятся. На руки просятся. Я раздеться хочу, а они ласки требуют. Я им говорю:
– Ну подождите, дайте хоть руки помыть.
Они трутся об меня, шагу ступить не дают. С трудом до ванны добираюсь. А некоторые особенно хитрые и находчивые купюры уже там меня поджидают. Кто на плечо мне прыгнул, а кто в кармане спрятался.
Руки помыла и аккуратненько, чтобы никого не уронить и не обидеть, на стульчик присела.
Вот радости-то было! Облепили меня, замурлыкали свою песенку. Люблю я их, и они отвечают мне взаимностью.
Каждый раз, когда домой прихожу, денег все больше становится. Спариваются они по многу раз и размножаются с большой скоростью. Что с ними делать, ума не приложу. Раздаю в хорошие руки, меняю на различные предметы, еле успеваю их пристраивать.
Ирина, Питер

Богатые мужчины

Сколько себя помню, всегда знакомилась только с богатыми свободными мужчинами. Даже утром, иду растрепанная к мусоропроводу, а богатый потенциальный муж уже поджидает меня там с открытой сафьяновой коробочкой, в которой кольцо с бриллиантом.
Когда сажусь в маршрутку, ее сразу начинают догонять и подрезать «Ягуары» и «Порше». Водители требуют, чтобы я немедленно выбрала понравившегося водителя или машину и немедленно пересела в иномарку. Еле успеваю новые модели «Ягуаров» запоминать, чтобы не лохануться и не сесть в машину, представленную на прошлогоднем автосалоне.
Только выйду с работы, а вся улица заставлена автомобилями. Все сразу выскакивают из машин с шикарными букетами цветов. Выбираю того, у кого машина подороже и букет шикарней, и разрешаю отвезти себя домой.
Стоит мне в обед зайти в ресторан перекусить, все сразу есть перестают и ждут, когда мой чек можно будет перехватить и оплатить. Просто для того, чтобы меня удивить и порадовать, а не для того, чтобы меня на ужин пригласить.
Вечером ко мне съезжаются метрдотели самых модных ресторанов, чтобы я могла выбрать самый лучший ужин.
С.-Петербург

Волшебница

Как легко быть волшебницей! Щелкнула пальцами, сказала: «Пусть будет!» – и раскрылись небеса, и мощным зеленым потоком полились на меня деньги. Кружатся, падают, шуршат под ногами – прямо «осенняя пора, очей очарованье…» Упавшие деньги с тихим шорохом собираются в пачки, упаковываются в длинные мешки и медленно ползут за мной, как гусеницы.
Тихо позванивая и переливаясь, с неба грибным дождиком падают всяческие драгоценности. Солнышко сияет, подсвечивает их. Смотрю – от них радуга на небе, как после настоящего грибного дождя.
А с радуги-то – с ума сойти! – спрыгивают и в журавлиный клин выстраиваются парашютисты. Низко-низко и медленно пролетают они надо мной – так, что я успеваю рассмотреть каждого. В руках у каждого транспарант (он им рулит в полете), на котором написано: «Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МУЖ». Пролетели они надо мной, не нарушая строя, развернулись и опустились рядом. Стоят, ждут моего выбора. Ну выбор дело серьезное, а пока я их использовала как рабсилу – чтобы к моему замку матценности доставили – благо, летать умеют.
И вдруг раздался голос с неба: «А ТЕПЕРЬ – САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!» – и спускается прямо мне в руки хрустальный ларец. Открываю, а там волшебная палочка (вариант «Универсальная») и «корочки» – Удостоверение Волшебницы первой степени. Ну, тут меня шампанским из тучи окатило, и пошла я домой – сушиться и разбираться в инструкции.
Москва

Великая волшебница

И тут все задрожало от топота ног, так как все бросились ко мне, и из народа быстро образовалась длинная очередь, даже скорее толпа, чем очередь. Все галдели, перебивая друг друга, стремясь высказать мне свою благодарность: тот, дескать, благодарит за данное ему здоровье, тот – за открытый «третий глаз», третий – за друга любезного, четвертый – за квартиру… Целая делегация отдельно скучковалась из благодарных за богатство несметное. Но с этим надо аккуратнее, так как у некоторых крыша съехала от счастья такого и не все с этим счастьем могли справиться.
Вдруг откуда ни возьмись стая прилетела тех, кто в небо взмыть мечтал. Они, как цветные бабочки, кружились над толпой и кричали, что они еще вчера очередь занимали, чтобы высказать мне благодарность за это чудо.
Я, не будучи сильно скромной, вышла на сцену, специально появившуюся по этому случаю, и громким голосом, усиленным невесть откуда взявшимися микрофонами, спокойно сказала:
– Ладно, ладно, спасибо. Мне ничего от вас не надо: ни вашего недовольства, что кому-то мало дала (на всех все равно никогда не угодишь), ни вашего восхваления, его я тоже особо не желаю. Я это, собственно, делала не для вас, а больше для себя. Просто люблю я это дело – когда другие на себя удивляются.
Посмотрела я на всю эту толпищу и взмыла вверх – перескочила в другое измерение и опять нашла новых, которые чуда ждали…

Оперная прима

Вчера попыталась уснуть, но орущие под окнами поклонники итальянской оперы не давали мне, своей приме, шанса на удовлетворение первичной потребности человека.
Часа в два ночи они все-таки замолчали, и я поняла – тут дело нечисто. Когда наступило утро, я проснулась от того, что меня кто-то облизывал. Это был щенок, который потерялся 15 лет назад. Любящие фанаты нашли его для меня.
Завтрак мне пришлось перенести на балкон, так как цветы, подаренные мне на вчерашнем бенефисе, своим ароматом перебивали другие запахи. А я эстетка и утро начинаю с бокала легкого вина двухсотлетней выдержки, и мне необходимо чувствовать его запах.

Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов - Гурангов Вадим Алексеевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов автора Гурангов Вадим Алексеевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Гурангов Вадим Алексеевич - Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов.
Если после завершения чтения книги Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов вы захотите почитать и другие книги Гурангов Вадим Алексеевич, тогда зайдите на страницу писателя Гурангов Вадим Алексеевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Гурангов Вадим Алексеевич, написавшего книгу Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Трусы на люстру - деньги в дом! Энциклопедия абсурдных магических рецептов; Гурангов Вадим Алексеевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн