А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Барков Александр Сергеевич

Почему ёж с лисой встречаться не любит


 

Здесь выложена электронная книга Почему ёж с лисой встречаться не любит автора по имени Барков Александр Сергеевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Барков Александр Сергеевич - Почему ёж с лисой встречаться не любит.

Размер архива с книгой Почему ёж с лисой встречаться не любит равняется 1.44 KB

Почему ёж с лисой встречаться не любит - Барков Александр Сергеевич => скачать бесплатную электронную книгу



Барков Александр Сергеевич
Почему ёж с лисой встречаться не любит
Александр Сергеевич Барков
Почему ёж с лисой встречаться не любит
Ежу в лесу никто не страшен: ни лось, ни волк, даже косолапый медведь. Свернётся клубком, иголки выставит, да как фыркнет... Попробуй-ка подступись!
Только лиса однажды вздумала его провести. Повстречала колючего на лужайке и приговаривает:
- Ёжик, ёжик, ни головы, ни ножек. Какой ты славный!
- Пуф, фыр, уходи, кума...
- Ёжик, ёжик! Какой ты круглый, румяный, как яблочко!
- Не льсти, кума.
- Да ты не бойся. Давай я с тобой поиграю. Покатаю тебя немного...
- Ладно уж, - согласился ёж, - покатай...
А лисе только того и надо было. Докатила колючего до лужицы. Плюхнулся ёж в воду... "Уф!.. сыро, холодно..." - И развернулся. А рыжая плутовка тут как тут. Схватила его за брюшко - и была такова! Вот потому ёж с лисой встречаться не любит!


Почему ёж с лисой встречаться не любит - Барков Александр Сергеевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Почему ёж с лисой встречаться не любит автора Барков Александр Сергеевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Почему ёж с лисой встречаться не любит у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Почему ёж с лисой встречаться не любит своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Барков Александр Сергеевич - Почему ёж с лисой встречаться не любит.
Если после завершения чтения книги Почему ёж с лисой встречаться не любит вы захотите почитать и другие книги Барков Александр Сергеевич, тогда зайдите на страницу писателя Барков Александр Сергеевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Почему ёж с лисой встречаться не любит, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Барков Александр Сергеевич, написавшего книгу Почему ёж с лисой встречаться не любит, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Почему ёж с лисой встречаться не любит; Барков Александр Сергеевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн