А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Курица и утята автора по имени Ушинский Константин Дмитриевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Ушинский Константин Дмитриевич - Курица и утята.

Размер архива с книгой Курица и утята равняется 1.15 KB

Курица и утята - Ушинский Константин Дмитриевич => скачать бесплатную электронную книгу



Ушинский Константин Дмитриевич
Курица и утята
Константин Дмитриевич Ушинский
Курица и утята
Захотелось хозяйке развести уток. Купила она утиных яиц, положила под курицу и ждёт, когда у ней утятки выведутся. Сидит курица на яйцах, терпеливо сидит, сойдёт ненадолго корма поклевать да опять на гнездо.
Высидела курица утят, рада, квохчет, по двору их водит, землю разрывает - корма им ищет.
Вышла как-то курица со своим выводком за ограду, добралась до пруда. Увидали утята воду, все к ней побежали, один за другим вплавь пустились. Курица, бедная, по берегу бегает, кричит, утят к себе зовёт, - боится, что они утонут.
А утята рады воде, плавают, ныряют и вовсе не думают на берег выходить. Еле-еле хозяйка курицу от воды отогнала.


Курица и утята - Ушинский Константин Дмитриевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Курица и утята автора Ушинский Константин Дмитриевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Курица и утята у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Курица и утята своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Ушинский Константин Дмитриевич - Курица и утята.
Если после завершения чтения книги Курица и утята вы захотите почитать и другие книги Ушинский Константин Дмитриевич, тогда зайдите на страницу писателя Ушинский Константин Дмитриевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Курица и утята, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Ушинский Константин Дмитриевич, написавшего книгу Курица и утята, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Курица и утята; Ушинский Константин Дмитриевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн