А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Чехов Антон Павлович

Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?


 

Здесь выложена электронная книга Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? автора по имени Чехов Антон Павлович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Чехов Антон Павлович - Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?.

Размер архива с книгой Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? равняется 16.53 KB

Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? - Чехов Антон Павлович => скачать бесплатную электронную книгу





Антон Павлович Чехов
Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?


Рассказы Ц



Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?

Граф, графиня со следами когда-то бывшей красоты, сосед-барон, литератор-либерал, обеднявший дворянин, музыкант-иностранец, тупоумные лакеи, няни, гувернантки, немец-управляющий, эсквайр и наследник из Америки. Лица некрасивые, но симпатичные и привлекательные. Герой – спасающий героиню от взбешенной лошади, сильный духом и могущий при всяком удобном случае показать силу своих кулаков.
Высь поднебесная, даль непроглядная, необъятная… непонятная, одним словом: природа!!!
Белокурые друзья и рыжие враги.
Богатый дядя, либерал или консерватор, смотря по обстоятельствам. Не так полезны для героя его наставления, как смерть.
Тетка в Тамбове.
Доктор с озабоченным лицом, подающий надежду на кризис; часто имеет палку с набалдашником и лысину. А где доктор, там ревматизм от трудов праведных, мигрень, воспаление мозга, уход за раненным на дуэли и неизбежный совет ехать на воды.
Слуга – служивший еще старым господам, готовый за господ лезть куда угодно, хоть в огонь. Остряк замечательный.
Собака, не умеющая только говорить, попка и соловей.
Подмосковная дача и заложенное имение на юге.
Электричество, в большинстве случаев ни к селу ни к городу приплетаемое.
Портфель из русской кожи, китайский фарфор, английское седло, револьвер, не дающий осечки, орден в петличке, ананасы, шампанское, трюфели и устрицы.
Нечаянное подслушиванье как причина великих открытий.
Бесчисленное множество междометий и попыток употребить кстати техническое словцо.
Тонкие намеки на довольно толстые обстоятельства.
Очень часто отсутствие конца.
Семь смертных грехов в начале и свадьба в конце.
Конец.




Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? - Чехов Антон Павлович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? автора Чехов Антон Павлович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Чехов Антон Павлович - Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?.
Если после завершения чтения книги Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.? вы захотите почитать и другие книги Чехов Антон Павлович, тогда зайдите на страницу писателя Чехов Антон Павлович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Чехов Антон Павлович, написавшего книгу Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?; Чехов Антон Павлович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн