А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Чехов Антон Павлович

Новая болезнь и старое средство


 

Здесь выложена электронная книга Новая болезнь и старое средство автора по имени Чехов Антон Павлович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Чехов Антон Павлович - Новая болезнь и старое средство.

Размер архива с книгой Новая болезнь и старое средство равняется 1.3 KB

Новая болезнь и старое средство - Чехов Антон Павлович => скачать бесплатную электронную книгу





Антон Павлович Чехов
Новая болезнь и старое средство


Чехов Антон Павлович
Новая болезнь и старое средство

А.П.ЧЕХОВ
НОВАЯ БОЛЕЗНЬ И СТАРОЕ СРЕДСТВО
Сечение по своим симптомам аналогично премежающейся лихорадке (febris intermittens). Перед сечением больной бледен от спазма периферических сосудов. Зрачки его расширены. Нужно вообще заметить, что вид начальства раздражает вазомоторный центр и nervus oculomotoris. Больной чувствует озноб. Во время сечения мы замечаем повышение температуры и гиперестезию кожи. После сечения больной чувствует жар. Он весь в поту.
На основании этой аналогии я советую учащимся перед уходом в училище принимать хинин.




Новая болезнь и старое средство - Чехов Антон Павлович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Новая болезнь и старое средство автора Чехов Антон Павлович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Новая болезнь и старое средство у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Новая болезнь и старое средство своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Чехов Антон Павлович - Новая болезнь и старое средство.
Если после завершения чтения книги Новая болезнь и старое средство вы захотите почитать и другие книги Чехов Антон Павлович, тогда зайдите на страницу писателя Чехов Антон Павлович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Новая болезнь и старое средство, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Чехов Антон Павлович, написавшего книгу Новая болезнь и старое средство, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Новая болезнь и старое средство; Чехов Антон Павлович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн