А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Счастье автора по имени Набоков Владимир Владимирович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Набоков Владимир Владимирович - Счастье.

Размер архива с книгой Счастье равняется 1.12 KB

Счастье - Набоков Владимир Владимирович => скачать бесплатную электронную книгу



Набоков Владимир
Счастье
Владимир Набоков
СЧАСТЬЕ
Я знаю: пройден путь разлуки и ненастья, И тонут небеса в сирени голубой, И тонет день в лучах, и тонет сердце в счастье... Я знаю, я влюблен и рад бродить с тобой.
Да, я отдам себя твоей влюбленной власти И власти синевы, простертой надо мной... Сомкнув со взором взор и глядя в очи страсти, Мы сядем на скамью в акации густой.
Да, обними меня чудесными руками... Высокая трава везде вокруг тебя Блестит лазурными живыми мотыльками...
Акация чуть-чуть, алмазами блестя, Щекочет мне лицо сырыми лепестками... Глубокий поцелуй... Ты - счастье... Ты - моя... Серебряный век. Петербургская поэзия конца XIX-начала XX в. Лениздат, 1991.


Счастье - Набоков Владимир Владимирович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Счастье автора Набоков Владимир Владимирович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Счастье у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Счастье своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Набоков Владимир Владимирович - Счастье.
Если после завершения чтения книги Счастье вы захотите почитать и другие книги Набоков Владимир Владимирович, тогда зайдите на страницу писателя Набоков Владимир Владимирович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Счастье, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Набоков Владимир Владимирович, написавшего книгу Счастье, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Счастье; Набоков Владимир Владимирович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн