А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Зайцев Алексей

Тот, кто убил Кеннеди


 

Здесь выложена электронная книга Тот, кто убил Кеннеди автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Тот, кто убил Кеннеди.

Размер архива с книгой Тот, кто убил Кеннеди равняется 29.57 KB

Тот, кто убил Кеннеди - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу





Алексей Зайцев
Тот, кто убил Кеннеди




Алексей Зайцев
Тот, кто убил Кеннеди

— Так вот кто убил Кеннеди!!! — Я взял в руки бокал с темным пивом и сделал легкий, но судорожный глоток.
Интересно получается! А ведь никто бы никогда и не подумал… Никто бы никогда и не подумал… но это действительно так!
— Зачем ты его убил? — спросил я, глядя в зеркало. Тишина…
— Я сдам тебя в полицию. Балбес, ты хоть понимаешь, что тебя уже ищут? Что? Какая разница, что это было почти тысячу лет назад? Такое не забывается. Нам срочно нужно отсюда бежать. Молчишь? Проклятое отражение! Прикончил Кеннеди, а мне теперь за тебя отвечать.
Я громко падаю на пол. Мне нужна помощь психиатра. Я не убивал Кеннеди. Это просто наваждение. Внезапное помутнение разума. Неспособность в течение нескольких макросекунд руководить своими поступками. Неспособность осознавать собственные действия.
На самом деле это Кеннеди убил меня.
Я вскакиваю, хватаю со стола молоток и начинаю кататься по полу, ожидая преследования. Но Кеннеди затих. Возможно, мне все-таки удалость его задеть. Я осторожно выползаю из-за угла кровати. Кеннеди здесь нет. Его здесь и не было.
Со стены задумчиво смотрит портрет Зигмунда Фрейда.




Тот, кто убил Кеннеди - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Тот, кто убил Кеннеди автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Тот, кто убил Кеннеди у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Тот, кто убил Кеннеди своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Тот, кто убил Кеннеди.
Если после завершения чтения книги Тот, кто убил Кеннеди вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Тот, кто убил Кеннеди, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Тот, кто убил Кеннеди, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Тот, кто убил Кеннеди; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн