А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Зайцев Алексей

Семь пальцев


 

Здесь выложена электронная книга Семь пальцев автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Семь пальцев.

Размер архива с книгой Семь пальцев равняется 29.66 KB

Семь пальцев - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу




Алексей Зайцев
Семь пальцев

* * *
У одного пройдохи из соседнего подъезда на правой руке находится не пять пальцев, а семь. Кроме меня об этом никто не знает, так как «лишние» два пальца невидимые. Пройдоха всегда проходит по улице и говорит мне: «Здравствуйте!». Он отлично знает, что мне известно о наличии у него двух невидимых пальцев, и потому надо мной издевается. Я уверен, что из-за того, что у этого проходимца на два пальца больше, чем нужно, погибнет вся вселенная, ибо, таким образом, нарушается природная гармония. А поскольку пальцы невидимые и кроме меня и пройдохи о нарушении гармонии никто не знает, опасность действительно велика.
Долгое время я пытался забыть о своем знании. В конце концов, какое мне дело до всего этого? Я выходил на улицу, слышал пройдохино «Здравствуйте» и тщательно старался не замечать его невидимые пальцы. Однако однажды, когда с неба пошел дождь, меня посетило вдохновение, и я осознал, что именно мне предстоит спасти вселенную, и я просто не имею права уклоняться от ответственности. Тогда я стал готовить план уничтожения пройдохи, поскольку, как мне казалось, для того чтобы спасти вселенную нужно либо отрубить два невидимых пальца, либо убить их обладателя. Целыми днями я думал о том, как встречу этого мерзавца и ударом топора отсеку ему невидимые пальцы.
Однажды я подкараулил пройдоху у подъезда, выхватил топор и с силой опустил его на голову разрушителя вселенной. Однако пройдоха оказался слишком ловким и ускользнул от удара. Тогда я снова взмахнул топором, но какая-то невидимая сила помешала мне нанести удар, выхватила у меня топор и заломила мне руки за спину. Чуть позже я узнал, что это были сотрудники правоохранительных органов. И как я только мог их не заметить? Чертов растяпа! Они надели мне на руки наручники и повели в машину, потом сказали, что за покушение меня посадят в тюрьму. Я долго пытался объяснить этим кретинам, что если они не дадут мне завершить начатое, то вселенная погибнет, однако они меня не слушали.
Теперь я живу среди людей в рубашках с длинными рукавами, завязывающимися за спиной. Многие из них мне верят. Когда-нибудь мы все вместе устроим побег и спасем вселенную от пройдохи.


Семь пальцев - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Семь пальцев автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Семь пальцев у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Семь пальцев своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Семь пальцев.
Если после завершения чтения книги Семь пальцев вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Семь пальцев, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Семь пальцев, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Семь пальцев; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн