А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Пиявки автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Пиявки.

Размер архива с книгой Пиявки равняется 29.02 KB

Пиявки - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу




Алексей Зайцев
Пиявки
Мы поселились в том доме втроем. Я, Саня и Федор. Дом был паршивый, старый. Стены были ободраны, холодильник не работал. Но так уж получилось, что у нас совсем не было денег, а жить где-то было нужно. Однако основная проблема заключалось не в этом. Основная проблема заключалась в том, что дом этот находился на болоте. А в болоте жили пиявки. Говорящие пиявки. И вот однажды водопроводный кран в нашем доме сломался, и оттуда потекла вода из болота. И что хуже всего, прорвало трубу, и включился душ. Со всех сторон нас заливало болотной водой, а в воде этой копошились пиявки. Они бросались на нас и пытались высосать нашу кровь. Тогда мы стали их давить. А когда мы их давили, они кричали.
— Что же они кричали? — спросите вы у меня.
— Саня, не дави нас! — кричали они чаще всего, отвечу я вам.
— Полно врать! — скажете вы, усомнившись в правдивости моих слов.
А я тогда в ответ на это обижусь и поставлю здесь точку.


Пиявки - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Пиявки автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Пиявки у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Пиявки своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Пиявки.
Если после завершения чтения книги Пиявки вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Пиявки, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Пиявки, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Пиявки; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн