А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Невеста автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Невеста.

Размер архива с книгой Невеста равняется 29.54 KB

Невеста - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу




Алексей Зайцев
Невеста
Я бежал за ней из последних сил. Ноги мои болели неимоверно. Подошвы на ботинках были истерты в пыль. Но я все равно бежал. И все впустую. Она все равно была недоступна.
Неожиданно мы выбежали на лед. Я поскользнулся и чуть было не упал. А она звонко рассмеялась и, не замедлив шага, двинулась дальше. Летевший со всех сторон снег безжалостно и нервно кусал мои щеки.
— Ты идешь слишком медленно! — весело крикнула она мне.
— Я устал! Ты должна понять меня! Я бегу к тебе из последних сил, неужели ты не можешь меня подождать?!!!
Она вновь рассмеялась и побежала еще быстрее. Казалось, что она совсем не устала. Белая фата ее задорно развевалась на ледяном, пронизывающем меня ветру.
— Я же люблю тебя, глупая! — крикнул я из последних сил.
— Сперва докажи это! Догони меня!
В зловещем отблеске луны ее улыбка, казалась какой-то особенно прекрасной.
Я побежал еще быстрее.
Внезапно сердце мое стало биться настолько быстро, что я начал задыхаться. Я явно истощил все свои силы. Сердце буквально разрывалось от боли.
— Ну что же ты остановился? — ее улыбка засияла еще ярче.
— Неужели ты совсем меня не любишь? — прохрипел я.
— Догони мою любовь! — и она снова бросилась вперед.
Тогда я собрался и из последних сил рванулся к ней. Я бежал так быстро, что лед таял у меня под ногами. Белая фата моей возлюбленной развевалась все ближе и ближе. И вот тогда, когда я почти догнал ее, сердце мое, наконец, не выдержало и разорвалось. Я упал, а изо рта у меня хлынула кровь. И в тот момент, когда я падал на лед, а сознание мое затухало, я увидел, что кровь моего сердца, выплеснувшаяся изо рта, красивыми рунами легла на ее прекрасное белоснежное платье. «Я люблю тебя», — должно быть, было написано на ее платье. Сложно сказать! Единственное, что я видел, когда умирал, так это то, как она раздраженно пыталась стереть эти красные буквы с белоснежной подернутой ледяной коркой одежды.


Невеста - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Невеста автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Невеста у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Невеста своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Невеста.
Если после завершения чтения книги Невеста вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Невеста, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Невеста, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Невеста; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн