А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Зайцев Алексей

Краб за шторами


 

Здесь выложена электронная книга Краб за шторами автора по имени Зайцев Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Зайцев Алексей - Краб за шторами.

Размер архива с книгой Краб за шторами равняется 29.3 KB

Краб за шторами - Зайцев Алексей => скачать бесплатную электронную книгу




Алексей Зайцев
Краб за шторами
У меня за шторами поселился краб. Ночью он начинает недовольно ворчать и шебуршит занавесками. Время от времени я слышу, как клацают его клешни. Днем краб всегда исчезает. Раньше я каждое утро брал в руки огромный топор и крадучись подходил к шторам, медленно отодвигая их в сторону, но краба, понятное дело, там уже не было. Он всегда исчезал с первыми лучами солнца. Поэтому я перестал соваться за шторы и выбросил топор на улицу.
Краб возвращается ночью. Вернувшись, он снова начинает шебуршать. У меня, понятное дело, не хватает смелости, чтобы подойти к нему. Ночью он слишком могуществен и поэтому я забираюсь под одеяло и трясусь от страха всю ночь, боясь, что гадкое членистоногое выползет из-за штор и перекусит меня своими мерзопакостными клешнями, либо начнет жевать своими отвратительными челюстями.
Из желания ему отомстить я в течение последнего месяца питаюсь исключительно крабовыми палочками. По сути, это сделано для того, чтобы краб усомнился в своем могуществе и осознал, что я тоже не так-то прост, коли питаюсь крабами. Возможно, именно это и спасает мне жизнь.
Я никогда его не видел, но точно знаю, что он там.
Порой краб начинает неприятно свистеть, и в этом случае о том, чтобы поспать, не может быть и речи. Один психолог сказал мне, что краб — это плод моего воображения, за это я вынужден был его убить. Эту тайну я не поведаю никому.


Краб за шторами - Зайцев Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Краб за шторами автора Зайцев Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Краб за шторами у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Краб за шторами своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Зайцев Алексей - Краб за шторами.
Если после завершения чтения книги Краб за шторами вы захотите почитать и другие книги Зайцев Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Зайцев Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Краб за шторами, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Зайцев Алексей, написавшего книгу Краб за шторами, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Краб за шторами; Зайцев Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн