А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Солнышко автора по имени Пинский Дмитрий. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пинский Дмитрий - Солнышко.

Размер архива с книгой Солнышко равняется 1.3 KB

Солнышко - Пинский Дмитрий => скачать бесплатную электронную книгу



Пинский Дмитрий
Солнышко
Дмитрий Пинский
Солнышко
Солнышко - это солнышко. Оно - круглое и светлое. А вокруг него иногда летают планеты. Планеты, которые летают вокруг Солнышка, - маленькие и темные. Они прилетели издалека, заметив Солнышко. А теперь летают вокруг Солнышка и мешают всем спать.
Мое Солнышко мне очень нравится. Но не потому, что оно очень светлое. А потому, что оно очень послушное. Оно иногда светит мне, когда это нужно, а иногда и не светит. В это время Солнышко отдыхает.
Говорят, что Солнышко должно на отдых куда-то уходить, но мое Солнышко никуда не уходит. Оно просто, перестает светить... И от этого становится темно. И даже планеты, когда становится темно, разлетаются в разные стороны и ложатся спать.
А если, какая-то из планет не хочет спать и мешает нам, то мы ее прогоняем из нашей квартиры, открыв окно. И правильно. Нечего нам мешать. Ведь это наша квартира.
Интересно, а откуда прилетают планеты? И есть ли у них в квартирах Солнышки? А может их и оттуда прогнали за то, что они непослушные? Но я этого еще не знаю. Потому что со своим Солнышком дружу и никому не мешаю.
Правда, один раз наше Солнышко погасло. И хоть мы его просили нам посветить, но оно не включалось. И тогда папа поменял Солнышко. И теперь у нас опять в доме живет послушное Солнышко, которое даже я могу включать и выключать. Потому что я знаю, где ЛАМПОЧКА включается.


Солнышко - Пинский Дмитрий => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Солнышко автора Пинский Дмитрий дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Солнышко у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Солнышко своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пинский Дмитрий - Солнышко.
Если после завершения чтения книги Солнышко вы захотите почитать и другие книги Пинский Дмитрий, тогда зайдите на страницу писателя Пинский Дмитрий - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Солнышко, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пинский Дмитрий, написавшего книгу Солнышко, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Солнышко; Пинский Дмитрий, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн